Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2010, 11:11   #12
artem
гость
pm
Цитата:
Сообщение от Д-митрий
Один из автоматов МК -08 (украинской сварки и сборки) оказался довольно приятной снаружи внешности.

Мне тоже внешне понравились. А потом наткнулся на вот это и понял где я раньше видел такой дизайн.

Цитата:
Сообщение от Д-митрий
Подошел также к довольно крупным агрегатам по продаже пива. Конечно, в наших с вами странах на постсоветском пространстве наверно других ставить и нельзя, (в общем, выглядит как танк) посмотрел на цены. 15 гривен за один литр. Знаете, я конечно не любитель пива. Да и признаюсь вам уважаемые, его совсем не употребляю. Но, почему то возникло у меня ощущение, что мало его кто будет покупать по таким ценам, какое оно не было бы "живое" как написано на автомате довольно крупными буквами.

Оно столько и стоит в расплодившихся лаоьках с разливным пивом (причем накрутка 100%).

Цитата:
Сообщение от Д-митрий
Да еще плюс ко всему с не давно вышедшим законом об употреблении спиртных напитков в общественных местах может выйти проблема, с гос органами.

Еще добавьте закон о запрете продаж алкоголя несовершеннолетним. Это надо либо ставить автомат в соответствуещем заведении, типа бар / паб / кафе и пр. Либо садить возле автомата специально обученного человека, чтобы он фильтровал покупателей.

Цитата:
Сообщение от Д-митрий
всем хорошего и выгодного бизнеса, уважаемые товарищи!!!

Вам тоже удачи!