Вход

Просмотр полной версии : Вопросы размена наличных в вендинге

Husein
30.07.2010, 16:38
Вопрос по размену выручки от кофейника (выручка мелкими купюрами) на более крупные купюры кто как осуществляет? Открываете счёт на ЧП и сдаёте выручку? Или есть подобные услуги в банках (сколько берут за такое, если есть)?
И наоборот - мелочь для монетоприёмника как размениваете и сколько такая услуга стоит?

Аноним
08.08.2010, 22:08
Я меняю мелкую купюру на крупную в магазинах, аптеках. Иногда пополняю зарплатную платежную карту жены (снятия в АТМ без процентов). По поводу мелочи - рядом с автоматом по продаже кофе у меня стоит автомат по продаже жевательной резинки и мячей прыгунов - из него беру мелочь.

patriotq3
09.08.2010, 08:58
Если не секрет - что за автомат по продаже жевательной резинки и мячей прыгунов? и как торговля?

forum
09.08.2010, 09:40
думаю что-то типа этого http://provending.com.ua/ve10/img_3828.jpg

coffe-life
27.07.2011, 16:46
Вопрос по размену выручки от кофейника (выручка мелкими купюрами) на более крупные купюры кто как осуществляет? Открываете счёт на ЧП и сдаёте выручку? Или есть подобные услуги в банках (сколько берут за такое, если есть)?
И наоборот - мелочь для монетоприёмника как размениваете и сколько такая услуга стоит?

да ну, а я думал по 100грн купюрами...
весь вендинговый бизнес ( терминалы не берём)- это мелочь и купюры 1,2,5 ну и уже возможно кое-где 10...