Вход

Просмотр полной версии : из реальной жизни

sergei
17.05.2008, 01:20
у кого какие были поломки автоматов и кто как их устранял .цель этой темы рассказать как избежать простоя оборудованияи поделиться опытом .ведь есть вещи о которых следует сообщить начинающим и тем что уже занимаеться вендингом.

sergei
17.05.2008, 01:27
сразу скажу снимайте бункер с сахаром когда перевозите автомат а то будет очень плохо.остальные кстати тоже.

sergei
28.05.2008, 00:36
я понял все только смотрят и стесняються делиться опытом .ладно хорошо все бояться конкуренции пусть так но 90 процентов пользователей из киева.ребята я вам не конкурент давайте делиться все таки опытом если стесняетесь пишите в личку неужели никому не интересно как у кого идет бизнес ?это же не предприятие какое то все зависит в основном от хозяина автомата я не пойму почему нельзя рассказать как у кого идет дело и предостеречь начинающих.неужели всем все по фиг?в стране и так бардак давайте не будем его и здесь делать.

alex
28.05.2008, 15:42
я понял все только смотрят и стесняються делиться опытом .ладно хорошо все бояться конкуренции пусть так но 90 процентов пользователей из киева.ребята я вам не конкурент давайте делиться все таки опытом если стесняетесь пишите в личку неужели никому не интересно как у кого идет бизнес ?это же не предприятие какое то все зависит в основном от хозяина автомата я не пойму почему нельзя рассказать как у кого идет дело и предостеречь начинающих.неужели всем все по фиг?в стране и так бардак давайте не будем его и здесь делать.

Я не думаю что кто-то стесняется или боится конкуренции, просто тех кто реально занимается кофеным вендингом на форуме можно на пальцах сосчитать, я например только с тобой и общаюсь здесь. Наверное причина в том что людей еще мало на форуме ,подождать пару месяцев и придут другие такие как мы и будет с кем общаться.

А мне со своим одним аппаратом :) и делиться особо нечем, второй пока не могу купить, накладно, а тот что есть работает себе и работает (плюю 3 раза), 20-30 стаканчиков в день, в хороший 35-40

Volmond
28.05.2008, 15:57
не падают продажи в жаркое время года?

Alexman
28.05.2008, 16:10
У меня никак не отразилось, правда я и поставил свой аппарат не в самое холодное вермя, в конце апреля :) Но теперь жду холодного времени, вдруг продажи повысятся?

Volmond
28.05.2008, 17:11
Сто и один процент ;)
Я вот сижу и думаю, покупать и ставить сейчас (типа клиентов к месту прибить) или подождать до конца лета... Аренду, свет + обслуживание думаю он отобьет и сейчас, а вот с окупаемостью проблема будет....

sergei
29.05.2008, 00:22
Сто и один процент ;)
Я вот сижу и думаю, покупать и ставить сейчас (типа клиентов к месту прибить) или подождать до конца лета... Аренду, свет + обслуживание думаю он отобьет и сейчас, а вот с окупаемостью проблема будет....

думаю если есть хорошее место надо ставить сразу или проплачивать гарантийный платеж хотябы .а то поставит кто то другой.у меня в бизнес центре еще и 10 процентов площади не занято но я уже поставил боюсь чтоб не занял никто пока мало пьют где то 20 чашек.но будем подождать.

Alexman
30.05.2008, 11:54
народ, а как у вас взаимоотношения с санстанцией? Меня это пока не коснулось, но вот от жены поступил тревожный сигнал, она у меня работает эпидемиологом в СЭС на ж/д вокзале, и слышаша от начальника, что есть какой-то пунктик в каких-то правилах, который позволяет СЭС трясти владельцев автоматов. Я постараюсь выяснить подробнее, пока это все что знаю.

Кто-то об это слышал?

sergei
30.05.2008, 23:23
все продавцы заявляют что нет никаких претензии от санстанции у производителей должны быть все сертефикать

sergei
15.07.2008, 18:58
интересно получаеться пользователей все больше и больше а сообщений на сайте все меньше.

Jar3
03.09.2008, 12:04
народ, а как у вас взаимоотношения с санстанцией? Меня это пока не коснулось, но вот от жены поступил тревожный сигнал, она у меня работает эпидемиологом в СЭС на ж/д вокзале, и слышаша от начальника, что есть какой-то пунктик в каких-то правилах, который позволяет СЭС трясти владельцев автоматов. Я постараюсь выяснить подробнее, пока это все что знаю.

Кто-то об это слышал?
Я теж не чув за якісь дозвола, але, оскільки повідомлення вже дещо не актуальне в часі, то прошу прокоментувати Алексмена. що він дізнався?

Jar3
03.09.2008, 12:08

Кто-то об это слышал?
Я теж не чув за якісь дозвола, але, оскільки повідомлення вже дещо не актуальне в часі, то прошу прокоментувати Алексмена, що він дізнався?

sergei
03.09.2008, 22:49
я переставил автомат в госорганизацию там потребовали сертификаты взял у поставщиков думаю там нет никаких проблем поставщик должен каждый год проходить сертификацию и техническую экспертизу какие могут быть проблемы? продукты все в упаковке ?это бюрократия помоему.

sergei
15.09.2008, 23:49
кстати перестановка ничего хорошего не принесла походу надо переставлять дальше

Alexman
16.09.2008, 07:12
Я теж не чув за якісь дозвола, але, оскільки повідомлення вже дещо не актуальне в часі, то прошу прокоментувати Алексмена, що він дізнався?

Все нормально, это начальник тупил. Никаких дополнительных документов не надо, кроме тех что постащики дают

kazoo
16.09.2008, 11:47
кстати перестановка ничего хорошего не принесла походу надо переставлять дальше

Слежу за тобой как за собой, переживаю :) Тебе надо свой блог вести, для новичков. Серьезно, интересно бы было.

Все нормально, это начальник тупил. Никаких дополнительных документов не надо, кроме тех что постащики дают

Денежку хотел поднять наверное :), но обломался

sergei
22.09.2008, 21:49
kazoo спасибо за комплимент я тоже подумывал насчет блога.чесно говоря пока успехов не сильно ищу ищу есть пара мест но бью там головой об стену а места хорошие народу до фига надеюсь что добьюсь чего то .пока продажи не поднялись не смотря на похолодание .правда обошел офисный центр где у меня автомат там из 100 офисов занято только 13 плохо люди заселяються но уходить нельзя претендентов хватает.