Вход

Просмотр полной версии : Платежные терминалы стоит ли начинать сейчас?

Bujhm
28.02.2010, 13:56
Добрый день всем!

Подскажите, стоит ли сейчас начинать бизнес связанный с терминалами оплаты в Киеве?

Есть ли еще возможность поставить автоматы в нормальных местах таких например как торговые центры или уже все схвачено.

Где по-вашему тогда можно их поставить.

Планирую начать с нескольких штук.

Буду благодарен за совет

Алканоид
09.03.2010, 22:34
Добрый день всем!

Подскажите, стоит ли сейчас начинать бизнес связанный с терминалами оплаты в Киеве?

Есть ли еще возможность поставить автоматы в нормальных местах таких например как торговые центры или уже все схвачено.

Где по-вашему тогда можно их поставить.

Планирую начать с нескольких штук.

Буду благодарен за совет

Чудес не бывает, все хорошие места заняты. Остались места где автомат будет окупаться по 2 года.
В вендинге место это ГЛАВНОЕ, а отсутствие мест под терминалы не позволит вам нормально развивать бизнес даже если вы найдете места под пару терминалов.
Советую поискать другие перспективные направления, я так и сделал.
Сходите на выставку, поговорите с людьми.

artem
10.03.2010, 12:29
Поддержу предыдцщего оратора.
Если нет 100% окупаемых мест в которых вы уверены, то начинать уже не стоит. Нельзя с полноой уверенностью сказать, что мест вообще нет, но то что все самые жирные уже забиты - это точно.

Davids
05.04.2010, 08:48
Места размещения - это главное, но недостаток оптимальных мест для терминалов не позволяет правильно развивать свой бизнес, даже если вы можете найти место для пары терминалов.
Я советую искать другие перспективные направления