Вход

Просмотр полной версии : Куриный бульон

Д-митрий
04.02.2010, 14:08
Уважаемые, подскажите,кто -нибудь засыпает в автомат куриный бульон. а то меня просят на СТО.подскажите, где его покупать, или обычный магазинный подойдет?,какие пропорции?. да и вообще какой вкус? . во общем спасибо что выслушали и желаете ответить.:)

artem
04.02.2010, 15:24
Я как-то раз покупал кофе в автомате, а передо мной человек бульон покупал....Ну что сказать, то, что я был в бешенстве от вкуса кофе с привкусом бульона, это мягко сказано. Рвал и метал, тоже мягко. Не знаю, может это от консрукции автомата зависит или еще от чего, но в своем автмоате я не рискую продавать бульоны.

А так они продаются у поставщиков ингридиентов. Дозировку там же узнаете.

Д-митрий
05.02.2010, 18:53
спасибо за ответ.
конечно довольно странно.что был вкус в кофе. наверно два совершенно разных ингредиента были настроен на один миксер. что не должно быть.например на чай идет свой миксер, ну или можно использовать отдельный бункер например из под ванилы,там тоже отдельный миксер.
эх..рискнуть что ль...

Незарегистрированный
19.02.2010, 21:25
А чего рисковать? На СТО должно пойти, по крайней мере у меня шло так же как и чай. А кофе с привкусом бульона - очень странно на разных миксерах оно, может чел когда программировал напитки запарился.