Вход

Просмотр полной версии : Автомат Saeco Diamante (CombiSnack)

Romio
20.01.2010, 08:19
У кого такой автомат!? Поделитесь впечатлениями!!! Какие снеки лучше идут, места размещения и т.д...

Alexman
20.01.2010, 17:04
А сколько стоит такой автомат? Вроде по характеристикам классный, н ов работе никогда такой не видел.
Если по темев, то летом классно идут всякие кока-колы в банках и бутылках. У меня товарищ со стареньким снеком только и работает, правда сезонно. Для меня главный минус снеков, это сезонность товара, летом лучше воду берут, зимой чуть лучше печенье и т.п.

Сложно что-либо конкретное говорить, не зная в каком месте будет установлен автомат.

Romio
20.01.2010, 19:06
Стоит он не мало... Где-то 5200 евро и это без платежной системы... Конечно он универсальный, можно ставить в любое время года и окупаемость у него хорошая, так пишут по крайней мере...Говорят, что кофе хорошо идет, если можно с чем-то перекусить!!! Советует, с обычным кофейным, снековый автомат ставить, продажи выростут! Вот и хочу найти таких, кто работаит с таким универсальным автоматом.

alex
21.01.2010, 14:46
Может попробовать сначала такой же б/у взять. Я видел на uavending.com б/у стоит около 2 000 евро, не з наю с платежками или нет.

Незарегистрированный
21.01.2010, 20:31
доброго времени суток вам.
у меня два комби снека. один стоит в ТЦ, а второй в офисном гос. учреждении. автоматы довольно успешной сборки и легкие в управлении. удачно то что снек совмещен кофе. и в любое время года в нем есть потребность. я уже как то писал на одной из тем. что в снеке удачно вписываются все банки 0.3 и бутылки 0.5.да и банки с энергетиком по 0.5 у меня стоят там тоже. школодки,печенье, во общем все то что можно поставить в обычный снек , ставлю и туда :) легко меняются спирали в снеке. на счет сезонности..то с этим конечно не поспоришь..но.и сейчас нет нет да и покупают колу баночную и минералку. качество кофе зависит как и везде от самого кофе(зерна) и настройки автомата. такие вот дела.

Romio
22.01.2010, 01:17
Да, может и лучше попробывать с б/у... Окупится быстрее и сумма не такая страшная...

Romio
22.01.2010, 01:22
доброго времени суток вам.
у меня два комби снека. один стоит в ТЦ, а второй в офисном гос. учреждении. автоматы довольно успешной сборки и легкие в управлении. удачно то что снек совмещен кофе. и в любое время года в нем есть потребность. я уже как то писал на одной из тем. что в снеке удачно вписываются все банки 0.3 и бутылки 0.5.да и банки с энергетиком по 0.5 у меня стоят там тоже. школодки,печенье, во общем все то что можно поставить в обычный снек , ставлю и туда :) легко меняются спирали в снеке. на счет сезонности..то с этим конечно не поспоришь..но.и сейчас нет нет да и покупают колу баночную и минералку. качество кофе зависит как и везде от самого кофе(зерна) и настройки автомата. такие вот дела.

А где лучше идут напитки и снеки в ТЦ или гос.учреждении? Я вот хочу попробывать поставить в районной поликлиники, людей там много, правда контингент не очень... Но на втором этаже отделения, больные лежат, могут ночью пить, к тому же там нет кофетерия...

Незарегистрированный
24.01.2010, 23:40
вы знаете, как ни странно, но и там и там напитки идут хорошо особенно в теплый период года. даже несмотря на близость магазина рядом с ТЦ. интересная мысль установить в мед учреждении. в одной из больниц я видел совмещенные автоматы снек и кофейник. правда, не знаю насколько это выгодно. тем более это было в России, а там цены на кофейные напитки заоблачные , если сравнивать с нашими ценами. да и продукты тоже в снеке стояли не из дешевых. один из примеров: если у меня стоит в снеке контик по 4 гр. то там я видел его в переводе на гривны по 8 , 9гр. такие вот дела.

Romio
25.01.2010, 00:55
вы знаете, как ни странно, но и там и там напитки идут хорошо особенно в теплый период года. даже несмотря на близость магазина рядом с ТЦ. интересная мысль установить в мед учреждении. в одной из больниц я видел совмещенные автоматы снек и кофейник. правда, не знаю насколько это выгодно. тем более это было в России, а там цены на кофейные напитки заоблачные , если сравнивать с нашими ценами. да и продукты тоже в снеке стояли не из дешевых. один из примеров: если у меня стоит в снеке контик по 4 гр. то там я видел его в переводе на гривны по 8 , 9гр. такие вот дела.

Хотелось бы увидеть этот автомат воочию, как выглядит, как работает. У нас я такого автомата ни где не видел... Откуда вы, с какого города? Киев?

Незарегистрированный
26.01.2010, 15:51
да, киев. в центре можете посмотреть в глобусе, например , 3 этаж, выход к гостинице.ну или мой глянуть на м.житомирская VMB первый этаж возле входа.

Romio
27.01.2010, 00:30
Сегодня звонил на фирму Либерти, на сайте написано, что есть б/у такой автомат. На самом деле нет... Новый стоит 4680 евро плюс платежка 750 евро, плюс доставить в Мариуполь... Одним словом золотой автомат получается! Правда кредит дают на год 10%. А вы новые или б/у покупали, где если не секрет?

Romio
06.02.2010, 13:56
Подскажите как в этом автомате выберать снековый товар? Как я понял для снековой части там всего шесть кнопок...:confused:

allvend
06.02.2010, 14:12
Каждая полка имеет свое обозначение, каждая спираль имеет свое обозначение. Далее как в морском бое A1, B4 и так далее.

http://allvend.com.ua/saeco-diamante-espresso.html

Romio
06.02.2010, 19:13
А где можно купить этот автомат б/у :confused: Нравится, но новый очень дорогой :eek:
Хотелось бы не с рук, а на фирме, чтоб хоть какая-нибудь гарантия была, обслуживание...

д--митрий
06.02.2010, 19:55
Очень просто. каждая полка имеет 6 спиралей , под каждой спиралью есть цифры например у меня первая спираль на верху 11, вторая спираль наверху 12 и т.д. по очередности. если вы например за хотели взяь воду или газировку на первой спирали (верх) то на жимаете два раза на на первую кнопку накоторой будет написана цифра 1. если например захотели сникерс на второй полке снизу , а он допустим у нас под номером 32 , то и кнопки нажимаете соответсвующие кнопки. и все.
а насчет продажи.. на одном из сайтов я видел что б.у. продают около 3 евро помоему. вот только что был за сайт не помню.
надо вам поискать по сайтам.

Romio
06.02.2010, 20:12
Очень просто. каждая полка имеет 6 спиралей , под каждой спиралью есть цифры например у меня первая спираль на верху 11, вторая спираль наверху 12 и т.д. по очередности. если вы например за хотели взяь воду или газировку на первой спирали (верх) то на жимаете два раза на на первую кнопку накоторой будет написана цифра 1. если например захотели сникерс на второй полке снизу , а он допустим у нас под номером 32 , то и кнопки нажимаете соответсвующие кнопки. и все.
а насчет продажи.. на одном из сайтов я видел что б.у. продают около 3 евро помоему. вот только что был за сайт не помню.
надо вам поискать по сайтам.

Спасибо! Оказывается все на много проще чем я думал!!!:eek: Расскажите, как вам с этим автоматом работается? Какая проходимость, где стоит, что пользуется большим спросом среди напитков и среди снеков?

Д-митрий
07.02.2010, 16:04
как работается?...нормально работается. по крайней мере, у меня есть еще автоматы саеко 700 и 500, так вот лично для меня, комбик более легок в управлении и настройках.стоит в тц, проходимость нормальная, стоит на выход из здания. в день порядка 70-100 ст.несмотря на рядом стоящего конкурента. снек,тоже хорошо працуе. что интересно у меня цены почти на все стоят процентов на 50-70 выше чем в закупке и нормально покупают. в основном молодеж и дети, которым просто необходимо все проверить и изучить :) ну, а для меня это плюс. Спрос: минералка, кола баночная,контики.

Romio
07.02.2010, 18:27
как работается?...нормально работается. по крайней мере, у меня есть еще автоматы саеко 700 и 500, так вот лично для меня, комбик более легок в управлении и настройках.стоит в тц, проходимость нормальная, стоит на выход из здания. в день порядка 70-100 ст.несмотря на рядом стоящего конкурента. снек,тоже хорошо працуе. что интересно у меня цены почти на все стоят процентов на 50-70 выше чем в закупке и нормально покупают. в основном молодеж и дети, которым просто необходимо все проверить и изучить :) ну, а для меня это плюс. Спрос: минералка, кола баночная,контики.

А вот такой вопрос. Можно ли на один кредит купить сразу и кофе и контик с шоколадкой? Или надо все по отдельности брать? Какая самая большая купюра допускается, есть ли ограничение на сдачи?

Romio
07.02.2010, 23:31
Как вы думаете? Нормально ли на одной из полок этого автомата разместить два-три вида презервативов, влажные солфетки? Корректо ли это будет, рядом с продуктами и в охложденной камере?:confused:

Д-митрий
08.02.2010, 12:24
Отвечаю: нельзя купить 2 вида товара на один кредит, если я не ошибаюсь по моему это нельзя не в одном автомате. насчет купюры, то все зависит то прошивки купюроприемника.у меня он принимает и 10 и 20 гривен(надеюсь это не читают мои клиенты :) ) по поводу сдачи, то она лишь ограниченна количеством монет в монетосборнике.
насчет размещения разных товаров. то на то он вам и снек тем более ваш снек, чтоб ставить те товары которые вам заблагорасудится. так что надо экперементировать и небоятся этого.а, если не пошло так уберите и поставите что то другое. у меня стояли влажные салфетки, ну от них просто не очень много отдачи как например от какой нить шоколадки. но , тоже брали. видел что в подобных автоматах ставили на продажу даже диски, а на счет презервативов то думаю и здесь проблем нет, лишь бы спирали подходили.насчет охлаждении камеры, то и здесь проблем не должно быть, а если что то не устраивает, повышаете температуру в снеке и все.

Romio
08.02.2010, 19:21
Отвечаю: нельзя купить 2 вида товара на один кредит, если я не ошибаюсь по моему это нельзя не в одном автомате. насчет купюры, то все зависит то прошивки купюроприемника.у меня он принимает и 10 и 20 гривен(надеюсь это не читают мои клиенты :) ) по поводу сдачи, то она лишь ограниченна количеством монет в монетосборнике.
насчет размещения разных товаров. то на то он вам и снек тем более ваш снек, чтоб ставить те товары которые вам заблагорасудится. так что надо экперементировать и небоятся этого.а, если не пошло так уберите и поставите что то другое. у меня стояли влажные салфетки, ну от них просто не очень много отдачи как например от какой нить шоколадки. но , тоже брали. видел что в подобных автоматах ставили на продажу даже диски, а на счет презервативов то думаю и здесь проблем нет, лишь бы спирали подходили.насчет охлаждении камеры, то и здесь проблем не должно быть, а если что то не устраивает, повышаете температуру в снеке и все.

Дмитрий, я на российском форуме тоже задал вопрос по поводу покупки на один кредит несколько товаров, и вот, что мне ответили: "одна деталь: на одну порцию напитка стабильно берут и закуску...на один кредит можно брать и кофе и "штучку"...остальное(макс. сдача и прочее) выставляется в настрорйках платежной системы, как и в других автоматах..." Может это вам поможет, и вы тоже как-то настроите автомат, помоему это удобнее для клиентов...;)

Romio
25.02.2010, 23:18
Подскажите, кто брал такой автомат б/у? У какой фирмы покупать лучше? На что надо обратить внимание при покупки б/у автомата?

vlad777
14.03.2010, 11:42
Если Вас интересует комбиснек могу предложить Saeco combisnek возим из Швейцарии с небольшим пробегом,делаем полный капремонт.Стоит такой аппарат 1600 Евро плюс платежка(монетн с купюрником)за 200 евро.Если интересно связаться можно по тел 0673122349 Влад.так как в интернет захожу редко.В наличии разные модели Саеко и др. производителей

_Dem_
18.03.2010, 16:34
Если Вас интересует комбиснек могу предложить Saeco combisnek возим из Швейцарии с небольшим пробегом,делаем полный капремонт.Стоит такой аппарат 1600 Евро плюс платежка(монетн с купюрником)за 200 евро.Если интересно связаться можно по тел 0673122349 Влад.так как в интернет захожу редко.В наличии разные модели Саеко и др. производителей

Нужен красный снэк Saeco SMERALDO 36 или SMERALDO 56? Такое привозите?

Незарегистрированный
19.03.2010, 16:18
Нужен красный снэк Saeco SMERALDO 36 или SMERALDO 56? Такое привозите?

http://knap-vending.com.ua/vendingovoe-oborudovanie/saeco-break-point-36-b/u.html

_Dem_
19.03.2010, 17:35
Это Вы мне показали синий, а Smeraldo - это красный снек

Незарегистрированный
20.03.2010, 10:14
Это Вы мне показали синий, а Smeraldo - это красный снек

Позвоните! Может привезут...

Д-митрий
20.03.2010, 15:25
Извените. может кто просветит, в чем разница то между синим и красным?

_Dem_
20.03.2010, 18:32
Извените. может кто просветит, в чем разница то между синим и красным?

По крайней мере цвет) И красный цвет - это более новая модификация) Ставить красный автомат и синий снек, просто по этическим меркам смотреться не будет)

Д-митрий
20.03.2010, 21:55
ребята.за красный цвет переплачивать?! увольте..модификация.может но я недумаю что там нового больше чем тока цвета. и кнопки блестящие ) а под снек, может тогда да. но ведь этот автомат и есть комби снек )

Незарегистрированный
24.04.2010, 08:25
Подскажите пожалуйста есть ли на него секретные комбинации или баги или т.п что бы подошол нажал нужные цифры он тебе сделал бесплатно???

F_U_L
24.04.2010, 22:42
Пока не наблюдалось, однако волшебные ключи к дверям есть.

patriotq3
26.04.2010, 09:31
Скажеш СИМСИМ ОТКРОЙСЯ и полная шара:)))

Romio
25.05.2010, 23:55
А кто расскажет у кого какие дозировки стоят на напитки в граммах?
Например:
-кофе эспрессо: вода 60мл, кофе 7гр.
-кофе американо: вода 120мл, кофе 7гр.
-кофе с молоком: вода 120мл, кофе 7гр., молоко 5гр.
-капучино: ?
-мокачино: ?
-кофе с шоколадом: ?
-кофе Латте: ?
-шоколад с молоком: ?

Юлия!
04.09.2010, 21:25
Подскажите, пожалуйста!я хочу поставить автомат с кофе,но не знаю какой автомат выбрать,какой вы мне посоветуете и примерно сколько стоит?мне нужен,чтобы он был качественным и был недорогим в его обслуживании. Заранее всем спасибо))))
Вы не знаете можно ли ставить автоматы в школе,в сталовой,например???

patriotq3
05.09.2010, 10:34
В школе не пробовал, но все говорят что нереально.... несчет автоматов, то я себе взял пока что один саеко и на данный момент всем доволен...

patriotq3
19.05.2011, 20:28
Какими продуктами лучше всего заправлять снек в торговом центре? и вообще что лучше всего уходит со снека, при условии, что ставить буду со своим кофейником (может комби саеко)?

Kostefan
09.06.2011, 15:58
Продам свои т/а с пробегом
Saeco Diamante (Combi Snack) 4 шт. - 3000 $

patriotq3
09.06.2011, 17:23
Почему продаешь? Дружище, ответь плиз на пару вопросов с этой темы.
http://provending.com.ua/showthread.php?p=7023#post7023

gold_vending
09.06.2011, 22:49
Продам свои т/а с пробегом
Saeco Diamante (Combi Snack) 4 шт. - 3000 $

как с Вами связаться?
066-330-72-16

patriotq3
29.06.2011, 17:24
В чем разница между синим и красным SAECO SMERALDO 36??? (то, что синие, это более старая модель знаю, мне бы по-конкретнее).

DaVinci
30.06.2011, 22:53
В том что один СИНИЙ, а другой КРАСНЫЙ!
П.С. Спасибо кэп))))

patriotq3
01.07.2011, 13:25
В том что один СИНИЙ, а другой КРАСНЫЙ!
П.С. Спасибо кэп))))

СПАСИБО УМНИК!!!

DaVinci
05.07.2011, 23:36
=))))