Вход

Просмотр полной версии : Стоит ли ехать на ВендингЭкспо – 2010?

Eugen2
15.01.2010, 13:58
Всем привет.
Я просто думаю, стоит ли мне ехать на выставку чтобы определится с поставщиком вендингового оборудования. Я сам из Днепропетровска, поездка в Киев это холопотно.
Насколько полезным может быть посещение выставки для простого вендора?
Кто нибудь из форумчан (Киевляне не в счет) собирается ехать на эту выставку?

Alexman
15.01.2010, 14:13
Я бы съездил, если бы искал что-то новое и знал, что оно будет на выставке. По своему опыту скажу, что легче выпросить скидку или другие выгодные условия именно при личном контакте, а не по телефону или мылу.

Ну и ехать лучше на второй-третий день выставки (я всегда на второй день хожу). В первый день все нервные, дерганные, распаковывают оборудование, ждут пока привезут и т.п. А на второй все входит в нужный ритм :).

А что хлопотного в том, чтобы съездить на денек в Киев? Я в прошлом году раз в месяц стабильно в Днепр ездил, почти полгода. Сели утром на экспресс, в час дня вы в Киеве. От вокзала на м. Левобережная 7 станций метро (15 минут). Побродили по выставке, поговорили, посмотрели. В пять часов сели на экспресс и в 23-30 вы в Днепропетровске.

forum
15.01.2010, 15:37
Если хотите просто посмотреть, то мы обычно выкладываем фотоотчет с фотографиями каждого стенда вечером на второй день выставки. Так что будет 2 дня чтобы приехать, если что.

sibavending
21.01.2010, 14:36
Как по мне, так весной на выставке делать нечего, если учесть что в декабре она былы полупустая.

alex
21.01.2010, 14:44
Я думаю весенняя поярче будет (именно выставка компании троян). Все таки начало сезона, да и прошлая выставка была нормальная, хотя и в самый разгар кризиса прошла.