Вход

Просмотр полной версии : вопрос о размещении кофеавтомата

Светлана
11.01.2010, 22:52
Всех с Новым Годом!!! Взяли в лизинг кофе автоматы, подскажите самые хорошие варианты месторасположения,не хочется попасть в просак.

kazoo
12.01.2010, 09:52
Светалана и вас с праздниками :)
Получается вы брали кофеавтоматы без мест? Надо было места сначала подобрать. Хоть примерно.

freelite
14.01.2010, 18:23
Светлана, так Вы какие-то условия предлагайте, или думаете просто так кто-то назовет адреса "самых хороших вариантов расположения", тем самым по сути подарив вам свой бизнес? :D

kazoo, так ведь не аренда, а лизинг, т.е. деньги зря не пропадают. Если свободные деньги есть, почему бы и нет.

Hunter
15.01.2010, 17:37
Всех с Новым Годом!!! Взяли в лизинг кофе автоматы, подскажите самые хорошие варианты месторасположения,не хочется попасть в просак.

С Новым Годом и Вас! Светлана, если я Вас правильно понял, тогда проработайте такие первоочередные места в Вашем городе:
- автовокзалы (автобус. станции), как вариант и жд. вокзалы.
- автозаправки, но не все, постарайтесь найти где есть при них СТО.
- ночные магазины, но предварительно изучите целесообразность наружной или внутренней установки (желательно при остановках).
- крупные учебные заведения (или рядом с ними), но тогда Вы будете иметь дела с Мин. образованием, Фондом гос. имущества (4-6 мес.) сбор всех бумаг.... но это того стоит! Особенно, когда приезжают на сессию еще и заочники )).
- в больших гипермаркетах.

А вообще, практика показывает, что только 3-5% проходящих посетителей берут кофе.... т.е. чтобы выйти на 100-200 проданных стаканов в день, нужно от 3000 и более проходящих человек.

Желаю Вам удачи!

Незарегистрированный
16.01.2010, 18:43
Подскажите кто решил предоставить лизинг на автоматы?

mc_max
16.01.2010, 20:27
А вообще, практика показывает, что только 3-5% проходящих посетителей берут кофе.... т.е. чтобы выйти на 100-200 проданных стаканов в день, нужно от 3000 и более проходящих человек.

Желаю Вам удачи!

опровергну ваши данные, есть место где проходимость бешеная, автоматические двери не успевают закрываться, но продажи 30-40 в день :( ... место - ТЦ

coffe-life
26.07.2011, 17:08
Светлана, так Вы какие-то условия предлагайте, или думаете просто так кто-то назовет адреса "самых хороших вариантов расположения", тем самым по сути подарив вам свой бизнес? :D

kazoo, так ведь не аренда, а лизинг, т.е. деньги зря не пропадают. Если свободные деньги есть, почему бы и нет.

--- прошёл я такой лизинг... не желаю ни кому такого....
привязка, к объёмам, аренда и выкуп оборудования, аренда точки и тп....

coffe-life
27.07.2011, 17:01
опровергну ваши данные, есть место где проходимость бешеная, автоматические двери не успевают закрываться, но продажи 30-40 в день :( ... место - ТЦ

--- продай это место в ТЦ мне.... я расскручу....

coffe-life@ua.fm