Вход

Просмотр полной версии : Немного статистики для новичка

Husein
01.12.2009, 14:42
Добрый день. Есть мысли заняться вендингом (кофейные автоматы). Прочитал информации довольно много. Но трудно спланировать примерные объёмы продаж - на что ориентироваться.
Не могли бы люди занимающиеся непосредственно таким же бизнесом привести ориентировочную собственную статистику продаж в день (например имеете 5 аппаратов - продажи от 20 до 100 стаканов в день, в среднем выходит к примеру 50). И укажите из какого вы города.
Я из Запорожья. Сам кофе пью много - до 10-15 чашек в день.

Незарегистрированный
07.12.2009, 09:46
Такую статистику дать очень сложно. Не такой константы - на таком месте продается столько-то. Очень много переменных - место, день недели, сезон и еще много всего. Ориентируйся на минимум, который позволяет не работать в убыток - 50-60 продаж в день. Если ниже - место надо срочно менять, если на этом уровне - не спеша подыскивай новое место, без спешки, без суеты. Если выше - ищи новое место и деньги на новый автомат.

mc_max
07.12.2009, 22:53
40 продаж в день по вашему убыточно?
балованный нынче народ стал...

Незарегистрированный
08.12.2009, 07:47
В ноль тоже работать не хочется. При 40 продажах в день надо еще и аренду платить.

mc_max
08.12.2009, 11:05
ну а ктож виноват что большая аренда... нужно договариваться
у меня при 30 чашек отличный доход...

Husein
08.12.2009, 14:57
ну а ктож виноват что большая аренда... нужно договариваться
у меня при 30 чашек отличный доход...

Отличный это сколько? Автомат на растворимом кофе или зерновом?

coffe-life
26.07.2011, 17:16
Добрый день. Есть мысли заняться вендингом (кофейные автоматы). Прочитал информации довольно много. Но трудно спланировать примерные объёмы продаж - на что ориентироваться.
Не могли бы люди занимающиеся непосредственно таким же бизнесом привести ориентировочную собственную статистику продаж в день (например имеете 5 аппаратов - продажи от 20 до 100 стаканов в день, в среднем выходит к примеру 50). И укажите из какого вы города.
Я из Запорожья. Сам кофе пью много - до 10-15 чашек в день.

----- даже не берись...
уже поздно, рынок поделен....

Петр
26.02.2012, 12:25
Что поделено, кофе-лайф ??? Если боишься конкурентов - суши весла. А то кажется грамотей такой, а ничего путнего сказать не можешь...

coffe-life
27.02.2012, 14:04
Что поделено, кофе-лайф ??? Если боишься конкурентов - суши весла. А то кажется грамотей такой, а ничего путнего сказать не можешь...

можем - поконкурировать....
укажи твои точки - я расставлю рядом и поговорим.....