Вход

Просмотр полной версии : Насчет ингридиентов

sergei
28.04.2008, 20:30
тема выделена из темы "Просветите насчет аренды (http://provending.com.ua/showthread.php?t=35)"

кстати где решил брать инградиенты?

alex
29.04.2008, 10:02
Ингр-ты беру у вендинг-юкрейн, попутно ищу еще какихто поставщиков, чтобы не быть зависимым от одних. А продажи у автомата по разному, как только поставил было около 35-45 в день, сейчас 15-20, на выходных до 30. А почему так, фиг его знает? :)

sergei
30.04.2008, 00:39
а что у этой компании за кофе?дорогой?у меня по первому дню тоже сложилось впечетление что будет больше продаваться а дальше почему то стало хуже.вот завтра один уже буду переставлять в другое место месяц простоял продажи уменьшаються.мне сказали продавцы автомата что за месяц два можно понять оставлять его или перевозить.кстати сегодня в киеве видел кучу неработающих автоматов причем в разных местах с чем это связано.не знаешь?может людям уже деньги не нужны?

alex
30.04.2008, 11:13
Кофе еще не брал, на старых запасах живу от предыдущего хозяина. Покупал сливки, шоколад и чай с лимоном. Как по мне так дороговато :), а в сравнении с другими продавцами вполне нормально. Сливки- 38 грн за кг ,чай - 37, шоколад - 36. А про неработающие автоматы сам не знаю .тоже периодически замечаю

Кофевар Кофеварыч
04.06.2008, 22:33
Ингр-ты беру у вендинг-юкрейн, попутно ищу еще какихто поставщиков, чтобы не быть зависимым от одних. А продажи у автомата по разному, как только поставил было около 35-45 в день, сейчас 15-20, на выходных до 30. А почему так, фиг его знает? :)

Мне кажется, что заправляя автомат максимально дешевыми расходниками, вы предлагаете коечному потребителю минимально качественный продукт. Кофемат с виду красивый, народ кинулся пробовать, часть клиентов осталась - вот вам 10 стаканчиков. Еще 5 - естественный приток, случайные люди, пришел-ушел. Остальные 20-25 сказали "тьфу" и обходят ваш кофемат стороной.

Вы испортили репутацию кофемата и исправить ее нельзя. Снимайте его и везите в другое место. А на том месте поставьте любой другой внешне, не хуже конструкционно. И заправьте самыми лучшими ингридиентами! И держите марку месяца 2 минимум!

Так вы привлечете постоянных клиентов, которые будут делать вам 80% оборота. Это непреложные законы маркетинга.

Через пару месяцев может попробовать аккуратно сэкономить на ингридиентах... Но если продажи начнут падать - выгребайте коричневый порошок и засыпайте нормальный кофе.

Рентабельность считайте сами, у меня ваших данных нет, тут я вам не помощник.

Alexman
05.06.2008, 12:25
Вы испортили репутацию кофемата и исправить ее нельзя. Снимайте его и везите в другое место. А на том месте поставьте любой другой внешне, не хуже конструкционно.

Так то это так, но если у человека один аппарат? Как быть? Место сейчас довольно трудно найти а эти 20-30 стаканчиков по нынешнним временам неплохой результат помоему.

Jar3
03.09.2008, 11:06
Так то это так, но если у человека один аппарат? Как быть? Место сейчас довольно трудно найти а эти 20-30 стаканчиков по нынешнним временам неплохой результат помоему.

При розрахунку окупності можу сказати, що твій кавовий апарат окупиться не менше ніж 18 - 24 місяці. На мою думку треба міняти місце, збільшити к-ть проданих як мінімум 50 в день, ідеал - 75 і більше, щоб окупність зменшити до року.

Суміжне запитання по інгредієнтам:
Підскажіть, будь ласка, хто пробував інгредієнти виробництва Данії(фірми-виробника не пам'ятаю), голандські ICS і ін.
Порекомендуйте, інгредієнти які були по співвідношенню ціна-якість найкращі!

sergei
03.09.2008, 22:54
полностью согласен что нужно всегда искать место получше два года это все же долго особенно если есть кредит как у меня.я вот переставить хотел аппарат который продавал 100 чашек в неделю так три месяца искал другое место и то переставил еще не понятно что там будет в первый день пришел в 12 дня было уже 25 продаж думаю во поперло а наследующий день пришел только 5 продано за сутки.не понятно пока что будет вроде и институт рядом.Jar3 прошу расскажи как у тебя идут дела или в теме или в личку пиши.думаю будет интересно пообщаться.

Jar3
11.09.2008, 09:55
Підскажіть, будь ласка, хто пробував інгредієнти виробництва Данії(фірми-виробника не пам'ятаю), голандські ICS і ін.
Порекомендуйте, інгредієнти які були по співвідношенню ціна-якість найкращі!

Катерина Либерти
03.12.2008, 10:54
Ингридиенты какой ТМ продает Вендинг-юкрейн?

Игорь Сергеев
03.12.2008, 11:04
Я у них брал примерно полгода назад польские сливки maspex и помоему шоколад ICS

sibavending
21.01.2010, 14:24
www.euro-vending.com.ua

Easy
29.03.2011, 14:17
Компания «Easyvending» предлагает ингредиенты для кофейных вендинговых автоматов. Мы продаем только те товары, которые прошли проверку и используются в автоматах собственной торговой сети, таким образом, мы можем ручаться за их качество и совместимость с любым ТА.
Сухие сливки – от 35 грн./кг,
Шоколад – от 38 грн./кг,
Кофе зерновой 100% Арабика – 75 грн./кг,
Кофе растворимый сублимированный – 169 грн./кг,
Чай фруктовый - 37 грн./кг, а также много других предложений.

www.easyvending.com.ua

Конт. тел.: 066 88-88-449, 097 88-88-459, 044 360-06-70
E-mail: vending@easyvending.com.ua