Вход

Просмотр полной версии : Вопросы про б.у. автоматы

sshd
09.11.2009, 01:29
Здравствуйте. Начал интересоваться вендингом и поэтому возникли пару вопросов:
1. Как реально сейчас обстоят дела на вендинг рынке? В СМИ пишут, что "ВОНО ПРАЦЮэ" а хочется знать реальную ситуацию
2. Возможно (стоит ли) покупать аппараты переделаные из игровых автоматов?(одноруких бандитов)
3. Трудно ли обслуживать аппарат? Настраивать его? (Задавать параметры того как приготовить скажем кофе со сливками и сахаром) Сможет ли мастер по кофеваркам починить его?
4. Где покупать ингредиенты?

Заранее Спасибо

Alexman
09.11.2009, 08:10
1.Працюе, но реально с 1 автомата семью не прокормишь, так дополнительные карманные деньги с ощутимым геморроем.
2. Не понял вопроса. В голову приходит кофеавтомат переделанный из однорукого бандита.
3. Обычно есть инструкции по настройке и дозировкам.
4. У поставщиков.

Hunter
09.11.2009, 09:48
Здравствуйте. Начал интересоваться вендингом и поэтому возникли пару вопросов:
1. Как реально сейчас обстоят дела на вендинг рынке? В СМИ пишут, что "ВОНО ПРАЦЮэ" а хочется знать реальную ситуацию
2. Возможно (стоит ли) покупать аппараты переделаные из игровых автоматов?(одноруких бандитов)
3. Трудно ли обслуживать аппарат? Настраивать его? (Задавать параметры того как приготовить скажем кофе со сливками и сахаром) Сможет ли мастер по кофеваркам починить его?
4. Где покупать ингредиенты?

Заранее Спасибо

1. Пока работает, да еще и сезон подошел. Согласен, один автомат - карманные деньги, хотя бы 3-4 в нормальных местах, тогда более-менее. Но начинать думать, однозначно, о дополнительном бизнесе.
2. Абсолютно не понятен вопрос.....
3. Нет, за 1-2 месяца все будет как по маслу...если автомат надежный и платежные опции тоже... Настройки -для школьников при наличии инструкции или знакомого с опытом работы. Да, в принципе, лично я, в свое время, разобрался сам и думаю, что и Вы наверняка сможете.
4. Из глобальных поломок - в основном меняется узел, плата и т.п. - заказывается у фирмы продавца. Но, как правило, вылетают в основном ТЭНы, предохранители - замена не сложная.
5. Если свой аппарат то, кофе - хоть на базаре (только сразу оговариваю - берите хороший !!! Качество должно быть на уровне) или у представителей Nestle, Либерти – но у них значительно дороже и т.п. там же, молоко, шоколад, чай, ванилочино, стаканы.

Удачи.

Незарегистрированный
09.11.2009, 17:57
Благодарю за ответы.
Под вторым вопросом я имел ввиду стоит ли покупать кофе-автомат сделанного из "однорукого бандита"

kazoo
09.11.2009, 19:51
Благодарю за ответы.
Под вторым вопросом я имел ввиду стоит ли покупать кофе-автомат сделанного из "однорукого бандита"

Хм....И как вы себе это представляете? Я честно говоря с трудом. Может ссылочкой поделитесь?

sshd
09.11.2009, 21:16
Хм....И как вы себе это представляете? Я честно говоря с трудом. Может ссылочкой поделитесь?
В интернете только одно посылание нашел:
http://vd.ua/rubrics-5/14203/

Alexman
09.11.2009, 22:27
Там речь идет о том, чтобы использовать купюро- и монетоприемники от игровых автоматов, которые теперь вне закона. :) А статья хорошая

Незарегистрированный
10.11.2009, 03:19
На сайт компании "Либерти" поделитесь ссылкой.

forum
10.11.2009, 07:19
Держи (http://provending.com.ua/liberty.php)

Незарегистрированный
10.11.2009, 11:35
Держи (http://provending.com.ua/liberty.php)

в аренду не дают :(

Остается только Nestle?