Вход

Просмотр полной версии : продам ТЭНы (нержавейка, 220 В, 1,2 Квт, новые) для МК1... MK7

Hunter
29.10.2009, 23:58
Продам ТЭНы (нержавейка, 220 В, 1,2 Квт, новые) для МК1 - MK7 всего за 220 гривень в любом количестве.
Срок поставки, до 2 недель в любой город Украины.
8( 067 ) 965- 59- 69

Для справки: Завод изготовитель МКашек, предлагает их за 355,65 грн., без стоимости работы по замене.

_Dem_
30.10.2009, 21:35
Ну да а качество то какое? Где находитесь, как быть с оплатой? наперед или нет?

Hunter
31.10.2009, 09:36
За качество отвечает завод изготовитель, я работаю не первый год с ним, и данной продукцией вполне доволен. Не исключаю, что компания CPS, так же берет у них данные ТЄНы. Я нахожусь в Житомире. Доставка осуществляется компаниями "САТ", "Ночной экспресс", "Деливери" ... по Вашему усмотрению. Предоплата за товар - 50 % от суммы заказа-простым именным денежным переводом.

_Dem_
31.10.2009, 15:03
Если покупать от 10 шт. скидка будет?

Hunter
01.11.2009, 09:10
Если покупать от 10 шт. скидка будет?

Если закажите 12 штук, скидка будет 5 %. Если разговор серьезный, звоните.

Hunter
13.11.2009, 09:48
Распродажа остатков - 2 шт. по 160 грн. Звоните.

gameplay
27.12.2009, 12:40
Цена,конечно,на РАЗУМНЫХ МАШИНАХ взята с потолка,но те тэны,которые сейчас используются очень качественные и с ними проблем нет Мощость у них 1,7 кВт А вообще,можно найти им замену почти на любом рынке и намного дешевле

kosmich
29.12.2009, 22:54
Во первых - ТЭНы в МКашках не простые - нагревательный элемент в них начинается ниже уровня воды в бойлере. Это к тому что не любой ТЭН с рынка подойдет.... :-)

Во вторых - завод "Розумные машины" отказался от производства ТЭНов в Украине по причине нарушения технологии изготовления ВСЕМИ!!!! я подчеркиваю ВСЕМИ!!!! отечественными производителями. По этому заказ был размещен в Италии и с тех пор ТЭНы работают долго и счастливо! :-)

Hunter
31.12.2009, 08:54
Во первых - ТЭНы в МКашках не простые - нагревательный элемент в них начинается ниже уровня воды в бойлере. Это к тому что не любой ТЭН с рынка подойдет.... :-)

Во вторых - завод "Розумные машины" отказался от производства ТЭНов в Украине по причине нарушения технологии изготовления ВСЕМИ!!!! я подчеркиваю ВСЕМИ!!!! отечественными производителями. По этому заказ был размещен в Италии и с тех пор ТЭНы работают долго и счастливо! :-)

Да, это точно.... Долго и счастливо.... 6 - 8 месяцев... ))) Могу отослать данных счастливчиков.... И не говорите мне за воду.... Да, еще, уважаемый мой - если честно и искренне - им надо не только ТЭНы заказывать.... а и сразу Автоматы (Итальянские). Что уж тут греха таить. Слизали SAGOMу H/5 и назвали КАМЕЛИЯ ))) Но, практика такая, не только у нас, а и во всех в принципе странах.

gameplay
31.12.2009, 13:56
Hunter,ты не прав Я работал на сервисе и могу тебе сказать,что года 2 назад,действительно была проблема с тэнами,но они как раз и были отечественного производителя,а импортные за последие 2 года показали себя с хорошой стороны А насчет 6-8 месяцев...Я видел несколько сот бойлеров с такой накипью,что в них любой тэн навернется У Разумных Машин сейчас отличные тэны,но их цена действительно завышена в раза 2

Аноним
19.08.2010, 23:01
Продам ТЭНы (нержавейка, 220 В, 1,2 Квт, новые) для МК1 - MK7 всего за 220 гривень в любом количестве.
Срок поставки, до 2 недель в любой город Украины.
8( 067 ) 965- 59- 69

Для справки: Завод изготовитель МКашек, предлагает их за 355,65 грн., без стоимости работы по замене.

вопрос актуален по тэнам? меня интересует поставка, отпишитесь мне на email dima@zipua.com

Hunter
20.08.2010, 09:59
вопрос актуален по тэнам? меня интересует поставка, отпишитесь мне на email dima@zipua.com

Да, Все актуально, способы, сроки, объемы и цены выслал Вам на email. Так же сообщаю, что при желании заказчика, мощность Тэна можно будет довести до 1,7 кВт.