Вход

Просмотр полной версии : Кофейный автомат на улице? запрещенно

KrasniiSamosval
21.10.2009, 12:18
Сегодня узнал, что размещать ТА на улице запрещенно.

Даже если это территория арендодателя.
Поездив по городу я увидел что в самом деле автоматов почти нет, но в центре города почти рядом стоит 2шт... то есть получается этот запрет можно как-то обойти?

как быть, подскажите:o очень хочется на улице т.к там неплохой проходняк:confused:

artem
21.10.2009, 12:40
А где сказали? Если можно то на что ссылались? Просто по Киеву на улице очень много автмоатов стоит. На Хрещатике автоматы нестле каждые 50 метров. И и в переходе под майданом немало.

KrasniiSamosval
21.10.2009, 12:48
Речь идет о Днепропетровске.

Сегодня в консультационном центре сказали что запрещено.. выносная торгволя что-то такое.. на ссылались я не знаю..

Но в днепре последние месяцев 5-6 и в самом деле поубирали много. но все равно стоят некоторые

autospa
21.10.2009, 14:27
На носу зима -как вы собераетесь согревать аппарат на улице???

KrasniiSamosval
21.10.2009, 14:44
Я может не корректно изъяснился, запрещают не владельцы автоматов, а органы..

я сейчас читаю закон.рада и непонятно надо брать разрешение на это.. ? или как? я думал достаточно взять в аренду точку и поставить автомат...

как быть или как это обойти кто подскажет ?

KrasniiSamosval
21.10.2009, 14:46
Я может не корректно изъяснился, запрещают не владельцы автоматов, а органы..

я сейчас читаю закон.рада и непонятно надо брать разрешение на это.. ? или как? я думал достаточно взять в аренду точку и поставить автомат...

как быть или как это обойти кто подскажет ?

sibavending
21.01.2010, 14:39
Говорю сразу, если установите на улице - готовьтесь к техническим проблемам. А разрешение СЭС (если коснется) в жизни не получите.

artem
21.01.2010, 15:36
sibavending, вы насколько я понял продаете автоматы? Как решается дело с сертификатами на автоматы и ингредиенты? Даете ли вы какие-то копии для предъявления пожарникам и санстанции если у вас покупается оборудование или ингредиенты?

sibavending
23.01.2010, 11:54
Есть сертификаты и на оборудование и на все ингредиенты. Летом получали разрешения от СЭС на право ведения торговли через ТА. Ох и бюрократы же они. Зато теперь есть полный пакет по СЭС.

Если надумаете покупать оборудование: www.euro-vending.com.ua (http://www.euro-vending.com.ua) sibavending@gmail.com

coffe-life
26.07.2011, 17:06
Есть сертификаты и на оборудование и на все ингредиенты. Летом получали разрешения от СЭС на право ведения торговли через ТА. Ох и бюрократы же они. Зато теперь есть полный пакет по СЭС.

Если надумаете покупать оборудование: www.euro-vending.com.ua (http://www.euro-vending.com.ua) sibavending@gmail.com

----Не понял, на то чтоб после покупки у вас и установив -можно было торговать, или для того тчоб ваши установленные автоматы стоящие по Киеву могли работать?
Пишите на е-майл

coffe-life@ua.fm