PDA

Просмотр полной версии : МК-01 чи б/у італієць(сагома Н-5)

Васьок
07.10.2009, 12:00
Вже рік, як прикупив б/у сагому н-5. Проблем як таких не було (дрібниці). Хочу брати ще один. Що краще б/у сагома чи мк - 01 - ціна мк (14-15 тис. грн.) в два рази мкнша як б/у сагома.:)

artem
07.10.2009, 13:43
Бери два МК-01. те же деньги, но два автомата лучше чем 1.

Васьок
07.10.2009, 14:30
А ці всі поговорки, що мк це "не супер". Чи є досід робти з ними. Все таки краще щоб один стабільний, ні ж до двох по два рази на день катати.

artem
07.10.2009, 17:05
Может мне так повезло, но я весной взял полугодовалый б/у МК-01, поставил на точку и до сих пор открывал его только за тем, чтобы досыпать кофе и помыть. Я так понял это когда-то давно, когда автоматы были сырые и недоработанные, тогда они сильно глючили. А сейчас их очень здорово довели до ума. За такие деньги - очень выгодная покупка

ВасилийА.
20.11.2009, 14:15
Это как с машынами. Одни ездят на б.у немцах и довольны, другие ездят на новых запорожцах и тоже довольны. МК- производитель Украина. Выбирайте сами. Все ведущие вендинговые корпорацыи мира пользуются САГОМАМИ из-за их надежности. У меня 50 аппаратов сагома, всем более 6 лет, работает один оператор и один мастер. Я думаю вопросы о надежности отпадают. Выбирайте сами.

artem
20.11.2009, 15:12
Если я ничего не путаю, то МК-01 создавался на базе, как раз, реавендорс сагома.

Я не буду затевать войну какой автомат лучше, скажу лишь, что для начала бизнеса в вендинге, тем более если ты новичек и понятия не имеешь, с чем тебе придется столкнуться, то этот автомат то, что надо. А если еще и бюджет ограничен...

У меня 50 аппаратов сагома, всем более 6 лет, работает один оператор и один мастер. Я думаю вопросы о надежности отпадают. Выбирайте сами.

Уважаю! 50 машин это конечно не хрен собачий... И с этим справляются 2 человека?

Аноним
15.09.2010, 21:47
Были первые авто МК. Первых пол года одни проблемы. Бизнес заинтересовал и надо было искать более надежное оборудование. Посоветовали попробовать Б/У САГОМУ Н5. После первой понеслось.
Разница между автоматами пять лет, но сагома надежнее. Еле продали мы эти МК, б\у ни кому не нужны. Теперь работаем только с сагомами в основном н5 но есть и н7. Пятерки более надежные, антивандальные и подешевле. У семерок хрупкая передняя панель. В некоторых местах пытались взломать, а так автоматы супер. Не бывает бесплатного сыра в мышеловках. Новый автомат по цене Б/У САГОМ. Я свой выбор сделал, а вам решать.

Аноним
22.10.2010, 21:42
может кто из опытных спецов вендинга посоветует на что обратить внимание припокупку б/у аппарата bianchiBVM952 неопітному новичку

yuris
26.10.2010, 23:24
Вже рік, як прикупив б/у сагому н-5. Проблем як таких не було (дрібниці). Хочу брати ще один. Що краще б/у сагома чи мк - 01 - ціна мк (14-15 тис. грн.) в два рази мкнша як б/у сагома.:)
http://provending.com.ua/showthread.php?p=4033#post4033

Аноним
22.02.2011, 02:41
я скажу що брав мк 01 та 02, по дві штуки кожної, то гемору було наче з 20 сагомами))) це повна лажа а не апарати... краще взяти із за бугра нормальні сагоми (хоть і старі але надійні).
я мк ледве продав, це апарати вічні, раз купив і більше *** продасиш))))
а найшов пациків які возять апарати в Київ з за бугра, в них можна щось і вибрати на такі гроші як МК...
сам купував і саєко, і сагоми, даже взяв собі 3 колібрі)))
і взагалі розчинники вже відходять , треба брати на зерні.!!!!