Вход

Просмотр полной версии : Что лучше?

Viking
24.04.2008, 11:32
Всем привет. Профессионалы подскажите чем выгоднее заняться, кофе-автоматами или платёжными терминалами? У меня просто есть несколько мест где можно взять площадь в аренду. А вот что выгоднее туда поставить, незнаю. Очень прошу помощи так как впервые решил заняться вендингом и незнаю что может быть более рентабельно...Заранее спасибо!

Alexman
24.04.2008, 14:24
Ну тут от места зависит, смотря где ставишь. Напиши, что это за "несколько мест" тебе и посоветуют что-то. ПРосто телепатов пока мало на форуме. :)

IPvend
24.04.2008, 16:50
Это как что вкуснее, яблоко или арбуз. Viking, какие места на примете есть? Напиши. Хотя при процих равных кофейники пока прибыльнее, ну это мне так кажется. Может в будущем и платежники подтянутся...ждем.

макиавелли
07.05.2008, 17:47
Всем привет. Профессионалы подскажите чем выгоднее заняться, кофе-автоматами или платёжными терминалами? У меня просто есть несколько мест где можно взять площадь в аренду. А вот что выгоднее туда поставить, незнаю. Очень прошу помощи так как впервые решил заняться вендингом и незнаю что может быть более рентабельно...Заранее спасибо!
Думаю, кофейники эффективней на перспективу и прогнозируемо по доходам.
Платёжные терминалы - это конкуренция с банковскими монстрами,а кофейники - это конкуренция с такими же людьми, как и ты.Будет интересно, подкину ещё аргументов:cool:

Viking
07.05.2008, 21:36
Подкинь. Просто понимаешь, кофейники уже фиг где поставишь (в Киеве)...Хотя платёжки тоже...Почти все "вкусное" занято, а где еще что-то осталось просто хозяева почемуто не хотят соглашаться...