PDA

Просмотр полной версии : Что за новый торговый автомат?

Karpen
09.09.2009, 11:24
Я занимаюсь вендинговым бизнесом, мне прислали предложение на торговый автомат по продаже жвачки, с дополнительной функцией стимулирования продаж, вобщем за покупку жвачки можно типо еще и развлечься и подарок выиграть, кто-нибудь слышал про такой автомат, подскажите плиз ваше мнение!

Незарегистрированный
11.09.2009, 10:18
Прислала Российская фирма:
новые возможности для Вашего бизнеса и предлагает Вашему вниманию торговый автомат с функцией стимулирования продаж *****. Торговый автомат ***** – это новый взгляд на вендинг. ******* - эксклюзивный торговый автомат, не имеющий аналогов на рынке вендинга в России. Торговый автомат предназначен для продажи мелкоштучного товара, такого как жевательная резинка и многое другое. Главной отличительной особенностью торгового автомата от других вендинговых машин является наличие дополнительной функции стимулирующей продажи – возможность получения бонусного подарка. ******* позволяет покупать развлекаясь. Автомат не только удовлетворяет потребность в покупке, но и дает возможность проверить ловкость и получить подарок. Автомат не оставит без внимания как детей, так и взрослых. ******* позволяет проводить соревнование в два этапа, что позволяет использовать подарки двух ценовых групп. В качестве подарков могут быть использованы как брелоки, игрушки так и мобильные телефоны. Периодически меняя ассортимент подарков, Вы привлекаете все больше и больше покупателей. Торговый автомат ******* не оставит покупателя равнодушным и заставит его вернуться снова и снова! Торговый автомат ********* – это всегда стабильный доход!
Торговый автомат снабжен звуковой системой, световым коробом, что делает автомат более заметным. ******* сочетает в себе высокий уровень качества, надежности и функциональности, не требует присутствия продавца и работает 24 часа в сутки.
MULTIVENDOR – покупаем развлекаясь!
ПРИНЦИП РАБОТЫ ТОРГОВОГО АВТОМАТА

Вставив купюру в купюроприемник, покупатель оплачивает стоимость жевательной резинки и в окне выдачи забирает товар. Затем покупателю предоставляется возможность получения бонусного подарка. Для этого необходимо «выстроить башню» из световых кубиков. Нажатием кнопки «Пуск/Стоп» покупатель инициирует движение кубиков на светодиодном экране, затем нажатием той же кнопки останавливает кубики у цели. В случае десятикратной остановки кубиков у цели, автомат предложит выбрать и получить подарок первого уровня. Для получения подарка второго уровня необходимо нажать кнопку «Продолжить» при этом покупатель отказывается от предлагаемого подарка первого уровня и снова инициирует движение кубиков на светодиодном экране. В случае четырехкратной остановки кубиков у цели автомат предложит выбрать и получить подарок второго уровня. Выбор подарка осуществляется нажатием кнопки «Выбрать», кнопкой «Пуск/Стоп» подарок снимается с выбранного держателя. Затем покупатель может забрать подарок из окна выдачи.

Alexman
11.09.2009, 10:39
Если честно, то в первый раз такое вижу. Молодцы.

Но жвачка это не мое...

F_U_L
17.12.2009, 19:53
Ребята, а помоему вы ошибаетесь, это обычная развлекалка, что то на тетрис похожа, кто знает что такое тетрис.

[/URL][URL]http://www.youtube.com/watch?v=T8xaZuttfAs (http://www.youtube.com/watch?v=T8xaZuttfAs)

Убедитесь сами.(когда уже админ смайлики заменит)

forum
17.12.2009, 21:39
Убедитесь сами.(когда уже админ смайлики заменит)

Дались вам эти смайлики.
Я бы вообщеих отменил. Покажите какие вы хотите и мы обязательно их заменим.

Незарегистрированный
15.01.2010, 11:28
Интересно.
А наценка на жвачку ск-ко процентов?

Alexmus
16.01.2010, 21:33
Жвачки? Сколько же будут сроки окупаемости с таким видом товара? :)

Алексей 111
09.02.2011, 06:15
Добрый день.

Вы интересовались автоматов, выдающим жвачки а также с которым проходит игра.

Занимаюсь Данным бизнесом 2года.
У меня сеть из 19 автоматов в Украине и России..
Могу полностью проконсультировать Вас если Вам интересно в этом направлении..

Моя электронка imperator2008@mail.ru