Вход

Просмотр полной версии : для продажи бутылок/банок

sasha51047
01.06.2009, 22:11
Ответьте, пожалуйста, на еще один вопрос начинающему. Меня интересует аппарат для продажи бутылок/банок без кофейника (можно ли снековый использовать для этого), бывают ли такие. Может приведете примеры?:confused:

artem
01.06.2009, 22:49
Обратите внимание на фирму Vendo, они спецмалиируются на банках и бутылках, но не особо рапространены в Украине. А из распространенных - jofemar, rhea vendors, azkoyen, necta

sasha51047
02.06.2009, 23:23
Обратите внимание на фирму Vendo, они спецмалиируются на банках и бутылках, но не особо рапространены в Украине. А из распространенных - jofemar, rhea vendors, azkoyen, necta

Спасибо большое, за ответЫ, как я понимаю, снековый можно использовать для продажи бутылок?

Alexman
03.06.2009, 06:37
sasha51047, можно и снековые, но чисто для банок и бутылок использовать не получится, дело в том, что в снековых автоматах для держателей товара используется спираль, которая прокручиваясь двигает товар к выдаче. А в снековых автоматах для банок и бутылок используются другие методы - барабан, шахта или та же спираль, но с дополнительными направляющими, правда только на части полок. Как правило производятся два-три аналога одного автомата - для простых снеков, для банок и бутылок (обычно в названии фигурирует C&B - can & bottles) и, иногда, комбинированый (и для того и для того). Ну и если вы возьмете снек-машину с модулем охлаждения, то для банок и бутылок обычно заложен другой температурный режим.

sasha51047
03.06.2009, 22:18
Как думаете, если я начну с этого аппарата Снековый автомат MS008, что о нем мне пригодится знать? necta такого уровня на 100 евро дороже. Или можете еще что-то посоветовать в ценовом диапазоне 2000-2500евро?

artem
04.06.2009, 10:51
Тут на форуме мало кто снеками занимается я так понял, да и вообще у нас этот вид вендинга не распространен, так что что-то полезное вряд ли подскажут.