PDA

Просмотр полной версии : Автомат для продажи незамерзайки на АЗС

why so serious ?
13.05.2009, 18:11
На мой взгляд данный автомат заслуживает внимания и обсуждения
http://www.vending-solutions.ru/img/chp7/prw/pr_pic1.jpg
Вот сайт производителя _www.vending-solutions.ru

Автомат для продажи незамеразющей жидкости
Место установки: АЗС, Крупные парковки, Гаражно-парковочные комплексы и т.д.

Мой расчет по экономике

Вот как я считаю
В день на 1 АЗС проходит свыше 500 машин. Из них 10 % подойдут к автомату. 5 % воспользуется и купить жидкость, то есть получаем 25 покупателей в день. Получаем следующую формулу
25 покупателей/в день х 4 литра х 30 дней х 30 руб ( маржа с литра ) = 90 000 рублей х 6 месяцев длиться зимний период = 540 000 рублей разделим на 2 = 270 000 - ВАУ сам удивился что окупаемость почти за 1 сезон
2) Лето конечно жидкость не ахти видимо как продается но все таки что -то нести будет
3) Мест много таких автоматов в Москве нигде не видел, но тенденции к этому есть. В середине мичуринского стоит автомат сделанный под кока колу только продает 1.8 литра бутылки за 100 рубей штуку стоит на Лукойле из центра рядом с кассой.

Жду ваших соображений и комментариев. Тема интересная, новая и это пугает

Vano
16.05.2009, 12:19
Думаю тема и нтересная ... Я бы на мойку такой поставил:confused:..

Vano
16.05.2009, 12:21
Зимой конешна это попрет, а летом что делать?Лапу сосать?или воду продавать?

Незарегистрированный
17.05.2009, 15:12
Да тема интересная но лучше на АЗС ставить там больше машин

kazoo
20.05.2009, 12:09
А почему бы не купить ту же незамерзайку на той же АЗС но в бутылке? Бутылку можно и с собой взять и наверняка дешевле будет. Я думаю есть смысл продавать сами автоматы АЗС, мойкам, СТО, на продаже незамерзайки сильно не заработаешь. Да и летом сильный провал будет.

Аноним
20.10.2010, 15:43
Думаю тема и нтересная ... Я бы на мойку такой поставил:confused:..

Могу предложить зимние омыватели стекол ТМ "Arktika" , от производителя, специальные цены для моек, СТО, мелкий и крупный опт. наш сайт www.arktika.ua . Для постоянных клиентов скидки и подарки.

Степа
20.10.2010, 15:51
Да тема интересная но лучше на АЗС ставить там больше машин

Зато на мойке продается больше чем в супермаркете и это факт, потому что на мойке все клиенты на авто и омывалка более востребованная чем в супермаркете. Главное не - "где продавать?", а - "как продавать?". Почему бы не поставить в комнате ожидания, недорогой но качественный ассортимент автохимии? Кстати, Арктика отличная жидкость, они производят стеклоомыватели и другим знаменитым брендам!

Kopirkin
22.10.2010, 10:45
www.pit-start.ru делаем такие автоматы, в Украину пока не везли, будет интерес звоните 050-347-32-26.
Всеволод

Kopirkin
22.10.2010, 10:50
Думаю,что эта тема должна быть интересна в первую очередь известным сетевым брендам АЗС, как не столько заработок(хотя пирожками они тоже торгуют), а доп.сервис.

Veone
29.09.2011, 10:54
Зимой конешна это попрет, а летом что делать?Лапу сосать?или воду продавать?
Для летнего сезона есть так называемый "мухочист". А по поводу таких автоматов могу предложить надежный вариант от производителя таких автоматов - http://veone.ru/catalog/liquids/topaz/