Вход

Просмотр полной версии : Кто-нибудь занимается снеками?

bumbum
08.04.2009, 11:20
Коллеги, есть возможность взять в аренду МК-02.Автомат стоит в компьютерном клубе на 60 компьютеров. По словам хозяина автомата около 35-50 продаж в день с кофейника. Сам посмотрел - вроде похоже на правду.

С автоматом то я решил уже , буду брать, тем более аренда всего 500 грн, плюс место 700. Если понравится, то можно выкупить автомат с местом.

Есть возможность поставить рядом снековый модуль, вроде есть такие для МК, и продавать печенье, шоколад, а основной упор сделать на банки ибо лето скоро, думаю кофе покупать меньше станут..

Мучает вопрос, оправдано ли в наших широтах покупать снековый автомат, когда в любом киоске эти же "снеки" лешевле стоят? Если на форуме есть люди занимающиеся снеками, то ответтьте плиз.

artem
08.04.2009, 16:01
Я снеками не занимаюсь, но знаю что банки летом очень перспективны, хоть выторг и не большой с банки, зато берут много, особенно идут хорошо 0,25 спрайт и фанта.

Alexman
14.04.2009, 09:26
А что насчет студ. общаг? Если продавать мивину, думаю пойдет...

artem
14.04.2009, 11:09
Стремно, разнесут на части ночью.

kazoo
14.04.2009, 11:43
А вахтерша зачем? В большинстве общежитий уже охрана вместо вахтерш.

IPvend
14.04.2009, 15:55
Вы просто не знаете студентов. Это страшные люди, особенно под мухой
:D:D:eek:

artem
15.04.2009, 11:54
А вахтерша зачем? В большинстве общежитий уже охрана вместо вахтерш.

Вот охрана и разнесет

bumbum
16.04.2009, 16:03
А что насчет студ. общаг? Если продавать мивину, думаю пойдет...

При чем тут общаги?!!!! Я где-то говорил что буду ставить в общаге? Хочу поставить в компьютерном клубе, возле кофейника.

Нафлудили, а конкретного нифига не сказали. Ладно, буду искать еще инфу.

_Dem_
16.04.2009, 16:07
bumbum Ты прав, есть такие снеки для автоматов МК, но они пока в стадии разработки (т.е. ПО в разработке)

bumbum
23.04.2009, 15:39
_Dem_, спасибо за ответ. Был уверен что уже есть такие снеки. Буду искать варианты купить отдельный снек, скорее всего б/у. Еще раз спасибо!

Незарегистрированный
31.05.2009, 18:46
Бери если есть возможность и не думай даже. У мне стоит автомат правда комбинированный саеко, но те же самые банки с колой и подобной всячиной летят в раз сейчас. а придет совсем тепло..во общем...реально.. но один момент учти , что возможно в этом самом инет кофе уж имеется продажа данных продуктов. и еще.. если уж решишся его ставить, то старайся найти поставки этих банок на прямую,как я сделал это с коколой .. выигрываешь на цене и с лихвой окупается прдукты ,увеличивая прибыль в два разу. так шо.. удачи на данном поприще.

Незарегистрированный
22.09.2009, 12:41
_Dem_, спасибо за ответ. Был уверен что уже есть такие снеки. Буду искать варианты купить отдельный снек, скорее всего б/у. Еще раз спасибо!

Подумай. Сколько снек стоит а сколько слайв к мк-02. За теже деньги получаешь и кофейник и снек. А так только снек.

gameplay
27.12.2009, 01:23
Если еще не взял,то снек от РАЗУМНЫХ МАШИН не бери-не надежен и конструктивно сделан очень слабо У РАЗУМНЫХ МАШИН толковые только МК1 и МК2,а все остальное ерунда Лучше переплатить,но взять что либо импортное

Незарегистрированный
20.01.2010, 00:46
Бери если есть возможность и не думай даже. У мне стоит автомат правда комбинированный саеко, но те же самые банки с колой и подобной всячиной летят в раз сейчас. а придет совсем тепло..во общем...реально.. но один момент учти , что возможно в этом самом инет кофе уж имеется продажа данных продуктов. и еще.. если уж решишся его ставить, то старайся найти поставки этих банок на прямую,как я сделал это с коколой .. выигрываешь на цене и с лихвой окупается прдукты ,увеличивая прибыль в два разу. так шо.. удачи на данном поприще.

Поделитесь впечатлением о Saeco Combi Snack!!! Хочу его взять, но цена кусается... Кто сним работает, стоит ли рисковать???

Незарегистрированный
20.01.2010, 00:49
Поделитесь впечатлением о Saeco Combi Snack!!! Хочу его взять, но цена кусается... Кто с ним работает? стоит ли рисковать??? Я совсем новичек в этом деле... Хочу начать с этого автмата!