Вход

Просмотр полной версии : Игрушки в капсулах - кто где тарится?

maximuss
03.04.2009, 11:26
Ув. форумчане "механики" подскажите где можно приобрести хорошую игрушку для капсулы 28мм и 33мм?

Незарегистрированный
03.04.2009, 19:10
Ув. форумчане "механики" подскажите где можно приобрести хорошую игрушку для капсулы 28мм и 33мм?

Вообще в Украине проблема с игрушками. Реально предлагают только 2 поставщика (как и другой наполнитель для механики). Вы их наверное знаете. Переквалифицируетесь с бахил на механику (детскую)?

maximuss
04.04.2009, 11:19
Вообще в Украине проблема с игрушками. Реально предлагают только 2 поставщика (как и другой наполнитель для механики). Вы их наверное знаете. Переквалифицируетесь с бахил на механику (детскую)?
Да, действительно, на сегодняшний день знаю только двух.
Одно другому не мешает:). Я бы еще и Zumex купил да пока не насобирал

Незарегистрированный
04.04.2009, 15:37
Да, действительно, на сегодняшний день знаю только двух.
Одно другому не мешает:). Я бы еще и Zumex купил да пока не насобирал

Zumex конечно вещь хорошая, но востребованность в период кризиса -вот вопрос. А детская механика - насколько я знаю в Днепре есть как минимум 2 сильных оператора (один из них и является поставщиком) Неужели еще места хорошие остались?

maximuss
05.04.2009, 10:16
Zumex конечно вещь хорошая, но востребованность в период кризиса -вот вопрос. А детская механика - насколько я знаю в Днепре есть как минимум 2 сильных оператора (один из них и является поставщиком) Неужели еще места хорошие остались?
Есть правда в Ваших словах на счет кризиса, все таки 10грн. за стакан сока это не мало, можно 1л. купить, но я думаю этот аппарат найдет свой сегмент.
Насчет мест, а какие по вашему места "хорошие"?
Да и не забывайте о качестве предоставляемых услуг!!!!!!

Незарегистрированный
06.04.2009, 08:04
По краиней мере в Днепре -куда не сунься - везде они стоят... Парки забиты ими... Супермаркеты... Игровые зоны... А качество услуг? Постоянный размен, чистота, и из своего опыта, охранников в супермаркетах периодически гонять, чтоб не спали на автоматах... Можете поделиться своими идеями по услугам....

maximuss
06.04.2009, 08:44
Вы из Днепра? Если есть опыт то и аппараты есть почему-бы не встретится и пообщаться?

Незарегистрированный
06.04.2009, 10:07
С удовольствием. (067)9681341 Виталий

Незарегистрированный
07.04.2009, 12:19
Вы из Днепра? Если есть опыт то и аппараты есть почему-бы не встретится и пообщаться?

Предложение пообщаться в силе? Мой телефон в сообщении выше.