Вход

Просмотр полной версии : Где можно купить такой автомат?

tagiras
27.03.2009, 14:01
Подскажите, пожалуйста, где в Украине можно купить автомат на концентратах. А то скоро лето, а найти не могу...:confused:

Alexman
27.03.2009, 19:18
Имеется в виду фруктомат?
Вот такой?

http://provending.com.ua/expo/vexpo-5.jpg

Если да, то "Українська компанія вендінга"

Зуев Иван
06.08.2009, 14:28
Подскажите, пожалуйста, где в Украине можно купить автомат на концентратах. А то скоро лето, а найти не могу...:confused:

Как вариант можно приобрести автомат для апельсинового фреша. Например этот http://www.oranfresh.com/SchedaProdotti.php?Id=32
Наша компания является дистрибьютором Oranfresh на территории Украины. По всем вопросам обращайтесь - Зуев Иван 8 (067) 628-57-28

Alexman
06.08.2009, 20:10
Как вариант можно приобрести автомат для апельсинового фреша. Например этот http://www.oranfresh.com/SchedaProdotti.php?Id=32
Наша компания является дистрибьютором Oranfresh на территории Украины. По всем вопросам обращайтесь - Зуев Иван 8 (067) 628-57-28

А цену можно озвучить? Хоть приблизительную.

Незарегистрированный
08.08.2009, 15:23
А цену можно озвучить? Хоть приблизительную.

Цена 9500.00 euro

ZUMEX
09.09.2009, 23:30
Предлагаем приобрести и установить новую модель вендингового автомата для производства и продажи апельсинового фреша ZumeX Vending. Цена: 9 500,00 EUR. Подробнее: www.zumex.kiev.ua

Незарегистрированный
16.10.2009, 11:44
Подскажите, а в России такие автоматы продаются и где?

kazoo
16.10.2009, 13:17
а погуглить религия не позволяет? fructomat.ru

ZUMEX
14.11.2009, 18:38
Цена 9500.00 euro

Оцените внешний вид ZumeX Vending New:

Hunter
14.11.2009, 23:26
Оцените внешний вид ZumeX Vending New:

Да, внешний вид классный, да и тема оригинальная и имеет перспективу, но не сегодня... и знаете, на мой взгляд, менталитет нашего народа, сделает выбор в пользу покупки бутылки фанты или пепси (в своей массе, подчеркиваю)... по цене напитка да и так по привычке... т. е. я думаю, что данный вендинг будет работать почти в 0, или с мин. прибылью. С учетом реалий жизни.... огромная аренда, специфический потребитель, цена данного напитка, объемы продаж, да и цена автомата 9500 * 12,3 = почти 117 тыс. грн. !!!! Сколько же его отбивать!!! Да и надежность в работе его под вопросом....

Да, кстати, поделитесь - сколько в день продаж? И какая цена на напиток? Какая себестоимость напитка (без учета аренды).

ZUMEX
14.11.2009, 23:43
Да, внешний вид классный, да и тема оригинальная и имеет перспективу, но не сегодня... и знаете, на мой взгляд, менталитет нашего народа, сделает выбор в пользу покупки бутылки фанты или пепси (в своей массе, подчеркиваю)... по цене напитка да и так по привычке... т. е. я думаю, что данный вендинг будет работать почти в 0, или с мин. прибылью. С учетом реалий жизни.... огромная аренда, специфический потребитель, цена данного напитка, объемы продаж, да и цена автомата 9500 * 12,3 = почти 117 тыс. грн. !!!! Сколько же его отбивать!!! Да и надежность в работе его под вопросом....

Да, кстати, поделитесь - сколько в день продаж? И какая цена на напиток? Какая себестоимость напитка (без учета аренды).

Мы более пяти лет продвигаем в Украине бизнес мини-фреш-баров, во всех крупных городах уже даже сети появились.
Средние продажи в мини-фреш-баре: 1200,00 - 2500,00 грн/день;
средние продажи фреша вендингами ZUMEX: 500,00 - 800,00 грн/день.

Себестоимость 200 мл апельсинового фреша: 6,00 - 7,00 грн.;
мин продажная стоимость: 12,00 - 14,00 грн.

Подробнее: www.zumex.kiev.ua

Незарегистрированный
04.12.2009, 16:14

Продаж в день от 30 до 100 стаканчиков. Отбивается за год-максимум полтора. Вы правильно заметили - потребитель специфический. Но! Тут вопрос в культуре употребления напитков нашим народом - вы отчасти правы по поводу пепси, но это не на всех распространяется, есть люди которые заботятся о здоровье и пьют фреш. И со временем этих людей будет больше. И места надо правильно выбирать: фитнес-центры, частные компании, бизнес-центры, торгово-развлекательные центры - вот наиболее выгодные.

Почему надежность под вопросом? Oranfresh занимается производством аппаратов для производства фреша уже более 15 лет и опыта у них более чем достаточно! Если есть желание - можно детально рассказать обо всех преимуществах перед конкурентами - реально, технологически, этот аппарат превосходит все пресутствующие сейчас на рынке - сам лично был на фабрике и не просто так говорю.
Скоро появится аппарат, который выдает уже запечатанный 0,5л стакан, также в конечной стадии разработки аппарат, который будет производить 4-5 видов фреша (апельсин, морковь, яблоки итд.).

ZUMEX
08.12.2009, 11:20
ZumeX - лидер в производстве и продвижении профессионального фрешевого оборудования. Одно из основных положительных отличий ZumeX Vending (модель 2009 года) от остальных похожих (или скопированных) автоматов заключается в возможности отжимать фреш из широкого спектра разных по размеру (61 - 81 мм) и сочности апельсин за счёт работы 6-ти опто-датчиков.
Остальные автоматы отжимают фреш в 200 мл стаканчик только по количеству апельсин (например, из 2-х или 3-х). Эта функция есть и у ZUMEX, но она не очень удобна: в течении года почти невозможно найти маленькие апельсины 100-го калибра (до 60 мм), к тому из-за разной сочности один стаканчик может быть полным до краёв, а другой - пуст наполовину ...

Незарегистрированный
27.02.2010, 08:40
ZumeXв течении года почти невозможно найти маленькие апельсины 100-го калибра (до 60 мм), к тому из-за разной сочности один стаканчик может быть полным до краёв, а другой - пуст наполовину ...
Вы апельсины авоськами покупаете? В одной коробке и в одном паллете апельсин одного калибра т.е. одинаковый. Чтобы один стакан был полным, а второй полупустым в бункере должна быть мешанина из калибровки. Самый лучший автомат для продажи сока это ZUMMO Vending, все остальное это головная боль оператора. Оранфреш отжимает апельсины вместе с кожурой и это не единственный, но главный его минус (знаю, что будете спорить приводя цитаты из буклета, но чтобы это проверить достаточно попробовать сок из Oranfresh), Zumex Vending состоит из кучи неверных инженерных решений и постоянно глючит. Давно пытаются что-то сделать похожее на работающую модель, но лучше бы им продолжать делать только автоматические соковыжималки, они у них замечательно получаются.

ZUMEX
07.03.2010, 16:28
Сейчас себестоимость 200 мл апельсинового фреша ~ 4,00 грн.; минимальная продажная стоимость 12,00 грн.
По сегодняшнему курсу стоимость ZumeX Vending ~ 100 000,00 грн.
При продаже 50-ти стаканчиков в день - окупаемость 250 дней.

Аноним
18.11.2010, 21:17
Такое впечатление, что тут тусовка менеджеров зумекса...
Ребята, вам в офисе не дают пообщаться?
Не засоряйте эфир!!! Ваш товар мало того, что дорогой,
он еще и нерентабельный и окупится лишь лет через 5,
если повезет...Хватит народу по ушам ездить!!

nasya1057
24.03.2011, 13:17
Здравствуйте! Предлагаю воспользоваться торговыми автоматами от производителя. Компания «Light Play» является одним из крупнейших производителей торгового вендингового оборудования: терминалов приема платежей, торговых аппаратов, автоматов по продаже напитков, пива, кваса, автоматов для приема платежей, а также предлагает комплектующие для платежных терминалов: модемы, сетевые фильтры, блоки питания, мониторы, таймеры, принтеры, оперативную память, корпуса терминалов, купюроприемники и др. Приглашаю всех желающих начать свой вендинг бизнес с нашим оборудованием. На нашем сайте Вы найдете множество статей на тему вендингового бизнеса, которые помогут разобраться в большинстве вопросов, касающихся вендинговых (вендинг) аппаратов. вендинговых (вендинг) аппаратов.:)

сайт www.lightplay.ru (http://www.lightplay.ru/)

ну очень много ссылок. Скромнее надо

Аноним
13.04.2011, 13:42
Есть 6 штук. Производство Кривой Рог. Полная комплектация, юзали пол сезона. Стоимость одного 24500грн. 0508848888

nasya1057
28.04.2011, 14:32
Здравствуйте! Предлагаю воспользоваться торговыми автоматами от производителя http://www.lightplay.ru

Илона
16.05.2011, 11:10
Можем предложить автоматы для продажи и приготовления газированных напитков серии "Микс" http://veone.ru/ ?Мой телефон 0955769494 Илона

Аноним
19.07.2011, 15:17

---- у меня сеть ,,Coffe-Life,, почти уже из 100 кофе-автоматов зерновых, и я уверен, что фруктоматы убыточны, но и мне интересно-какие продажи-вал в день он приносит....
Как-то рядом со мной стоял пивной автомат, и хозяин рассказывал - что чуть ли не 5000 уе в мес зарабатывает с него, но не простоял в очень бойком месте и 2х месяцев... Правда там аренда дурная= 1700грн, + ингридиент + бензин+ налоги, и тд....

Аноним
09.11.2012, 22:01
Продаю 10 Фреш автоматов,2010года состояние отличное все рабочее,повреждений нет со в если приемокупюрниками,цена 5300 евро,звоните договоримся 0936080252

Аноним
10.11.2012, 21:33
Продаю,...Фреш автоматы ФИРМЫ ZUMEX Qr70 2010года,состояние отличное бункер на 45кг апельсин,
всего 10 шт,цена 5500евро торг

Звоните +38063608252 в любое время

ROMlg
12.01.2013, 15:22
Кто еще может прокоментировать ответ?
такое ощущение, что вендингом в Украине занимаются туземцы - интернетом, форумом, грамматикой пользуются на уровне 2 класса школы.