Вход

Просмотр полной версии : Выгодно ли ставить один автомат?

Борис Петров
01.03.2009, 00:09
подскажите пожалуйста почему невыгодно ставить один автомат? Очень заинтересовался этой темой только не торговыми а услугами и как вообще кризис повлиял на вендинг-бизнэс?

Alexman
24.03.2009, 22:26
Почему невыгодно? Просто назвать это бизнесом не получится, так "приработка" будет. А кризис повлиял как и на всех остальных. Ингридиенты подорожали, автоматы подорожали, аренда подорожала.

Борис Петров
29.03.2009, 23:25
Почему невыгодно? Просто назвать это бизнесом не получится, так "приработка" будет. А кризис повлиял как и на всех остальных. Ингридиенты подорожали, автоматы подорожали, аренда подорожала.

Спасибо за ответ.А я для подработки и хочу, ну и может потом вплотную заняться да и вообще расти и двигаться надо, на одном месте не интересно.А что вы можете сказать про автоматы по чистке обуви? Объективную информацию слышали? А то пишут одни и те же про одно и тоже и ничего конкретного.

yucca
30.03.2009, 11:12
А что вы можете сказать про автоматы по чистке обуви? Объективную информацию слышали? А то пишут одни и те же про одно и тоже и ничего конкретного.

Не знаю, лично меня пока не впечатлила чистка обуви. Наверное и пишут одни и теже продавцы :)

WinJet
30.03.2009, 17:49
Не знаю, лично меня пока не впечатлила чистка обуви. Наверное и пишут одни и теже продавцы :)

ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ МЫСЛЬ И У МЕНЯ! :)

6rey
31.03.2009, 22:05

Согласен с Alexman. Думаю, что не зная венндинга, не стоит покупать больше 1го аппарата. А вдруг не понравится, разочаруешься. Так один купил - один продал. На разнице не много потерял. С бОльшим количеством и теряешь бОльше. А если понравится - покупай даьше эксперементируй с различными производителями и марками аппаратов.

У меня например 1-н. Купил за месяц до начала кризиса, да есть свои ньюансы, но вцелом не жалею. Тогда, когда сейчас идет массовое сокращение и понижение з.п. автомат приносит, хоть не большую но все же прибыль.
Если бы положил деньги в банк, так бы и лежали и не смог забрать.
Правда вот не знаю, как дальше брать еще или нет.
Кто знает что бы взять терминал-пополнений, обязательно быть ЧП?

yucca
01.04.2009, 13:36
Кто знает что бы взять терминал-пополнений, обязательно быть ЧП?

Да, без документов просто не заключат договор. Да и финансовая ответственность опять же.

Klim_A
14.04.2009, 22:14
6rey, скажите, Вы же МК 04 брали? Просто в одном сообщении я увидел МК 004 и вот решил уточнить. Каков он в эксплуатации? Спасибо!