PDA

Просмотр полной версии : Новинка 2009! Аппарат "Три в одном"

sergden
22.03.2009, 12:15
Вендинг - это новый, стабильный и выгодный бизнес, который является на сегодняшний Устали смотреть, как зарабатывают другие?
Надоело работать «на дядю»?
Не знаете, с чего начать собственное дело?
Рады предложить Вам новое в СНГ вендингово-рекламное оборудование: Терминал для автоматической чистки и полировки обуви, подзарядки самых распространенных в мире телефонов , смартфонов и батарей , а также демонстрации 20-ти динамичных, печатных рекламных сити- лайтов 65Х95 см).
Эта бизнес- идея со всеми необходимыми условиями: документами, договорами, бизнес - планами и, естественно, самим терминалом.
На сегодняшний день, по сроку окупаемости и рентабельности оборудованию нет равных в мире вендинга, что является главным гарантом Вашего успеха в бизнесе.
Наш проект нацелен на приумножение Вашего дохода и на упрощение самого процесса на столько, на сколько это возможно. Поэтому, занимаясь подобным бизнесом, Вы можете параллельно продолжать работу в другой сфере, заниматься любимым делом, либо просто отдыхать, дилигировав работу на рекламные агенства или взяв на работу рекламных агентов ,подробно по vendinfo@ukr.net

alex
23.03.2009, 13:02
Ну а как вообще продвигается это дело? Я подобные автоматы видел, но в них небыло монетоприемника, видимо кто-то просто в аренду здает. А чтобы рекламу продавать, то мне кажется надо сеть делать не из одного десятка таких автоматов. ИМХО - не пойдет.

sergden
23.03.2009, 19:34
в данном испонении два автономных монетоприемника,проект работает уже в нескольких городах Украины и рекламодатель есть-реклама за счет количества динамичных площадей не дорогая,а места расположения хорошие,так что все работает,присоеденяйтесть в свох городах!

WinJet
24.03.2009, 09:59
Ну это в городах где минимум 200 тыс. чел живет...
Мне к сожалению это не потянет...
ИМХО, немного может быть проблем с бумагами... Ведь главная прибыль - это реклама, а это немного другая сфера деятельности.
А если не секрет то сколько стоит такой автомат...
Если можно то скиньте инфо на da_o@ukr.net может друга моего это заинтересует...
Интересно узнать все же как я могу получать прибыль будучи СПД. У меня ведь там написано "52.63.2 - Роздрібна торгівля усіма видами товарів через торгові автомати тощо"
Разве реклама сюда пойдет? Мне кажется налоговая будет бушевать... :confused:
А вообще люблю я то чего мало, а то кофейников и платежников уже даже в нашем городке не 1 и не 2 десятка... :mad:

forum
24.03.2009, 10:10
...
Интересно узнать все же как я могу получать прибыль будучи СПД. У меня ведь там написано "52.63.2 - Роздрібна торгівля усіма видами товарів через торгові автомати тощо"
Разве реклама сюда пойдет? Мне кажется налоговая будет бушевать... :confused:
...

А что мешает пойти к регистратору или в сразу в статистику (уже не помню как сейчас происходит) и добавить в КВЕДы "74.40.0 - рекламна діяльність"? Можно сразу 6-ю видами деятельности заниматься, если не ошибаюсь. Ну придется с рекламных денег еще 0,5% платить и отчеты сдавать ежемесячно, но это немного и не сложно.

sergden
25.03.2009, 08:09
Уважаемые Господа у меня в Севастополе своя сеть такого оборудование ,которая работает с июня 2008 и справляется лихо с экономическим кризисом,так как за счет количества площадей на одном терминале,можно делать приемлемую цену для рекламодателя (на сегодня заполняемость 70-80%)
И все правильно Вы говорите о пункте рекламная деятельность и ,о 0.5% местный налого на рекламу-это копейки.можно работать!

kazoo
25.03.2009, 09:31
А сколько у вас таких автоматов в сети? Я думаю что заказывать рекламу на 1 автомате никто не будет. Только если в сети хотя бы десяток автоматов, а лучше не один десяток, которые стоят в жирных местах, тогда можно чего-то ожидать.

sergden
25.03.2009, 18:52
В работе мини сеть из 4-х аппаратов-рекламодатели есть,но это конечно городской пока уровень,без монстров рекламных бюджетов,построим всеукраинскую сеть,будет совершенно другой подход, уверен в этом.Это далеко не то оборудование ,которое можно ставить куда-угодно-требует максимально проходимых и посещаемых мест для полной отдачи,таких в Севастополе не так уж и много.
Для городов с населением 200-400 тыс, 3-4 аппарата совсем не провальный проект,всегда можно посмотреть в Севастополе
С уважением к форумчанам, Сергей
Удачного бизнеса,коллеги!

sergden
08.05.2009, 08:41
Подробно можно ознакомиться на постоянном ресурсе компании
_http://www.vending.ucоz.ua

Alexman
08.05.2009, 09:34
Сергей, как движется дело? Берут автоматы? А на укозе сайт коммерческой компании делать несолидно. Вот придет заказчик на сайт, посмотрит, подумает что денег нету у компании. Ну это так, мои соображения.

patriotq3
13.05.2009, 01:02
да, насчет укоза +1

sergden
16.05.2009, 11:24
На мой взгляд,главное то,что есть ресурс ,в котором заинтересовавшиеся люди,могут предметно ознакомиться с проектом в целом.
Интерес к проетку достаточно велик, так что на сегодняшний день "ucoz" это или "com" ,для меня не играет никакой роли.
Спасибо за интерес ! Всем успехов в бизнесе!!!

sergden
16.05.2009, 11:35
Уважаемые коллеги,есть возможность бесплатного размещение коммерческой информации о Ваших направлениях деятельности на моем ресурсе в разделе форум,милости прошу VЕNDІNG.UCОZ.UA

sergden
02.06.2009, 15:36
Внимание! Летняя Вендинг - Акция, скидки от 5% на эксклюзивное оборудование для малого бизнеса, вендинговые аппараты для подзарядки телефонов и батарей, демонстрации 20-ти динамичных рекламных постеров и чистки и полировки обуви. Возможность построить свой вендинг бизнес и рекламный бизнес, открыть свое дело с нашим новый вендингово-рекламным автоматом + клинская база рекламодателей в подарок. Возможность иметь эксклюзив и монополию в данном вендинг бизнесе в регионах! При покупке 10 аппаратов-одинадцатый в подарок!
_http://www.vending.ucoz.ua

sergden
10.10.2010, 20:46
ГЛАВНАЯ ОСОБЕННОСТЬ И ОТЛИЧИЕ ОТ КОНКУРЕНТОВ - НИЗКАЯ ЦЕНА И НОВАЯ КОНЦЕПЦИЯ ВЕДЕНИЯ САМОГО БИЗНЕСА!

Уважаемые Господа! Предлагаем новый , теперь доступный по критерию вложений денежных средств каждому желающему организовать свое дело – бизнес проект в сфере рекламного бизнеса.

Свободная ниша в каждом городе и регионе, минимум инвестиций и быстрая окупаемость, высокая рентабельность и легкость в организации , возможность эксклюзива и монополии в своем городе или регионе - все это по праву характеризует предлагаемый бизнес проект.

Суть проекта – новые рекламные конструкции пользуются большим спросом сегодня во многих сферах бизнеса. Компания "VendinfO” и рекламное агенство " Медиа-курьер” предлагают открыть свое дело в сфере рекламного бизнеса , используя уникальный носитель наружной рекламы статичный сити-лайт (500 х 1000 мм) в конструкции с аппаратом для чистки и полировки обуви.
http://http://vending.ucoz.ua/_nw/0/s33841966.jpg
Экономическая эффективность проекта – продажа рекламной площади (сити-лайт) ,находящейся на штендере вместе с аппаратом для чистки и полировки обуви). Главным и неотъемлемым условием правильной постановки данного бизнеса - есть размещение данной конструкции в гостиницах и отелях, ресторанах, клубах, бизнес и офисных центрах совершенно бесплатно.

Как показывает практика, практически каждому из перечисленных раньше предприятий будет интересно добавить "изюминку” в свое заведение , тем самым повышая и подчеркивая статус своего заведения.

В обмен за такую "бесплатную” услугу Вы размещаете на статичном сити-лайте рекламодателей, тем самым и получая прибыль от данного бизнес проекта.

Доходность данного действия зависит от территориальности и местонахождения, престижности и уровня данной организации, целевой аудитории рекламодателей , например: гостиницы – салоны красоты, фитнес клубы, торгово-развлекательные центры…; рестораны – компании, предоставляющие услуги в сфере организации праздников, автосалоны, услуги перевозчиков (такси); клубы – промо акции, скидки, реклама разного рода шоу и вечеринок ; офисные центры – реклама предприятий , находящихся в данном месте и др.

Преимущество данного оборудования для малого бизнеса - аппарата для чистки и полировки обуви оборудованного рекламным носителем над другими аналогами – есть в первую очередь его приемлемая стоимость , компактность, экономичность. Пример этому может служить простое отличие в стоимости аналога аппарата у конкурентов без штендера и лайтбокса , где сама машинка для обуви стоит дороже, чем вся наша конструкция!!! и ЭТО ФАКТ!!!

Данный бизнес проект – хороший и стабильный старт для организации своего дела, с вложениями , доступными даже для аудитории студентов. Быстрая окупаемость (8-10 месяцев) и в дальнейшем постоянный пассивный доход без затрат на обслуживание конструкции – все это в полной мере характеризует предлагаемый бизнес.

Уважаемые Господа, представленный нами бизнес проект - это идея, как построит свое дело, воплащенная уже в реальность (бизнес работает в лучших и элитных заведениях Крыма) - это то, что уже работает и приносит прибыль, -это беспроиграшный старт в Вашем собственном начинании и становлении в мире бизнеса, как успешного и независимого человека!

мой тел 0501034666

sergden
10.10.2010, 20:49
Есть новый интересный беспроигрышный бизнес проект на www.vending.ucoz.ua

alex
10.10.2010, 21:15
sergden, с принятием нового налогового закона беспроигрыщных бизнес-проектов в вендинге нет, даже теоретически.

yuris
10.10.2010, 22:48
Внимание! Летняя Вендинг - Акция, скидки от 5% на эксклюзивное оборудование для малого бизнеса, вендинговые аппараты для подзарядки телефонов и батарей, демонстрации 20-ти динамичных рекламных постеров и чистки и полировки обуви. Возможность построить свой вендинг бизнес и рекламный бизнес, открыть свое дело с нашим новый вендингово-рекламным автоматом + клинская база рекламодателей в подарок. Возможность иметь эксклюзив и монополию в данном вендинг бизнесе в регионах! При покупке 10 аппаратов-одинадцатый в подарок!
_http://www.vending.ucoz.uaА ваш аппарт внесен в реестр РРО? Если "нет"- то в соответствии с новым налоговым кодексом и законом о РРО юзать его можно только в бесплатном режиме. Извините, металлолом принимается в соседнем павильоне, и по другим ценам.

Аноним
18.10.2010, 13:33
А ваш аппарт внесен в реестр РРО? Если "нет"- то в соответствии с новым налоговым кодексом и законом о РРО юзать его можно только в бесплатном режиме. Извините, металлолом принимается в соседнем павильоне, и по другим ценам.

У нас в ТРЦ Караван он и 2-х месяцев не простоял.
Наверно действительно, очень выгодный бизнес :)
Я еще головняк бегать искать рекламодателей.