Вход

Просмотр полной версии : другое Скрытая реклама вашего кофейного автомата на ТВ (Интер)

film.UA
18.03.2009, 13:51
Уважаемые представители вендинговых компаний ,меня зовут Константин я являюсь старшим администратором компании Film.ua television. В данный момент мы занимаемся производством программы "Судові справи" для телеканала "Интер" ,программа выходит в пред прайм-тайм в 17-20 .Средняя доля программы составляет 17% .
Для коридора зала суда нам необходим кофейный автомат,который попадает в кадр и является неотьемлемым куском декорации,так же переодически участники программы как бы пьют из него кофе.
Автомат не должен быть в рабочем состоянии ,но должен иметь хороший товарный вид.
Если кого заинтересовало то условия и все остальные нюансы мы можем обсудить по телефону 8097-488-44-28 Константин.

kazoo
19.03.2009, 10:33
Думаю вы немного не к тем обращаетесь, лучше обратитесь к компаниям продающим или производящим автмоаты. Кто из людей занимающихся вендингом отдаст свой автомат? Тем более ему от такой рекламы никакой выгоды не будет

Незарегистрированный
19.03.2009, 11:04
Две компании уже с нами сотрудничяли и очень довольны результатом.К тому же некто не просить работающий кофейный автомат,нам нужна лишь коробка с хорошим внешним видом,думаю что кому то эото все таки может быть интересно)

Незарегистрированный
19.03.2009, 11:06
Ой...случайно написал от имени гостя...

kazoo
19.03.2009, 13:58
Понятно, ну тогда дерзайте. Хотя я бы порекомендовал вам обратиться напряму в какую-либо компанию, думаю они с радостью дадут вам нерабочий автомат :)

IPvend
19.03.2009, 14:09
А знаете ли вы....

...что, по закону, в помещениях судов нельзя сдавать площади в аренду? Как же там оказался кофейник?

Вот такой у нас киноляп:D