PDA

Просмотр полной версии : Зарядка мобильных телефонов

kazoo
21.04.2008, 16:46
Позавчера венрнулся из Росии, в командировке был и видел в Питере и Н. Новгороде очень интересные автоматы по зарядке мобильных телефонов. Я когда-то, года 2 назад, читал про такую штуку и в Украине. Но до сих пор не видел. Интересно нет таких аппаратов потому что не пошел бизнес или просто никто ими не занимался?

Как такая идея? Заведомо убыточная? Хотя не думаю что они дорого стоят, но все же может попробовать один прицепить?

Кто продает их не знаете?

Alexman
14.05.2008, 20:47
Думаю идея убыточная, сам первооткрыватель в Киеве продает все 6 (:eek:) общественных серверов зарядки :)

В связи со сменой места жительства
ПРОДАЕТСЯ или СДАЕТСЯ В АРЕНДУ
готовый бизнес:

Единственные в Киеве 6-ть (шесть) эксклюзивных платежных терминалов
Б/У в отличном состоянии в работе были 3 месяца

- 2х мониторные терминалы (1-й сенсорный монитор, 2-й рекламный)
- терминалы оборудованы бегущей светодиодной строкой,
которая может быть использована как для рекламы так и для объявлений
- НОВИНКА каждый терминал оснащен Общественными Серверами зарядки аккумуляторов мобильных телефонов.
Стоимость: 6 терминалов х 4 900у.е. = 29 400 у.е.
Аренда: 1 терминал - 500 у.е./месяц

подробнее http://zaryadki.net.ua/

kazoo
16.05.2008, 15:54
Я так и думал :)

sergden
01.08.2009, 16:53
Если данный проект рассматривать более комплексно, то может получиться весьма доходная и интересная тема, но только комплексно повторюсь
_www.vending.ucoz.ua

kazoo
05.08.2009, 07:50
вот сколько уже пиарят эти автоматы по зарядке, я их нигде не видел. Только на выставках.

Незарегистрированный
21.12.2009, 12:23
Рекламные мониторы на вендинговых автоматах чистки обуви.

ТМ «Радость» предлагает бизнес-проект по созданию в вашем городе «Сети Рекламных Мониторов на Автоматах Чистки Обуви» для размещения рекламы на мультимедийных мониторах или лайт-боксах данных аппаратов, с зарядкой аккумуляторов мобильных телефонов.
Любая комплектация.
Производство Украина.
Уникальный рекламно–вендинговый аппарат чистки обуви и зарядки аккумуляторов мобильных телефонов. Демонстрация рекламных видео роликов и заставок на 20-ти дюймовом мониторе или большом лайтбоксе. Высокодоходный и быстро окупаемый бизнес без конкуренции.
Украина - ООО НПО «Стандарт», Харьков.
Россия - ООО НПО «РосСтандарт», Белгород.
Сайт www.chistka.biz электронная почта avi@stdstandart.com.ua;
Телефон, +38 057 773 23 67 многоканальный.

Незарегистрированный
21.12.2009, 18:00
Что меня смущает в этих рекламных автоматах, что сначала купи автомат, потом найди место, и потом ищи рекламодателей, а это геморой. Насколько я знаю, рекламный рынок сейчас в жопе, а политики врядли через вас рекламироваться будут. Еслибы продавцы апаратов обеспечивали рекламодателей, то другое дело.
А по поводу зарядки, ну сколько человек заплатит за такую услугу? 5грн не больше. И человек пол часа должен сторожить телефон. А сделать такой апарат легко, я сделаю за 300 долл.

Незарегистрированный
21.12.2009, 19:06
Напридумывают всякой фигни. Я когда выбираю перспективное направление в бизнесе, я всегда смотрю на заграницу, что у них прижилось. Они нас опережают на пару лет. И когда затевалась тема с кондоматами, я посмотрел на российских сайтах и понял что тема у них не развита, и значит неперспективная, ведь свято место пусто не бывает. Так и получилось, что те кто купили кондоматы распродают их целыми сетями, ведь продажи 4 пачки в неделю не окупают даже аренду.
Посему смотрите на ближнее и дальнее зарубежье, где развиты такие направления вендинга как : кофе, снеки , платежные терминалы, массажные кресла, продажа билетов .... И не занимайтесь фигней ...

ArtemIgla591
18.08.2010, 13:44
А мужики-то не знают :)

Аноним
25.01.2011, 17:30
Продам аппарат для чистки обуви и зарядки мобильных телефонов с рекламным монитором!!! 050 926 50 70 050 928 03 02