Вход

Просмотр полной версии : Задолбали!!!

Ingvar
19.04.2008, 01:28
Задолбали магазины, в которых начали принимать пополнение на мобильный на кассе!!!! :mad: Терминал платёжный ставить не хотят (как не уговаривай), и мотивируют это тем, что у них на кассе можно пополнить. А как же, извините, зона самообслуживания? это что, если человек хочет просто пополнить счёт, то ему надо переться в магазин и стоять в очереди на кассу?! БРЕД!!!

Alexman
21.04.2008, 16:10
Я хоть платежниками не занимаюсь, но помоему это тоже неправильно. С другой стороны они хозяева, как хотят так и делают. Хотя есть магазины где и на кассах можно пополнить и терминалы стоят.

Shuster
23.04.2008, 01:13
Да, есть магазины где можно и на кассах и в "платёжке". Но.... Мне недавно надо было пополнить счет и я забежал в магазин (зная что в большинстве есть терминалы пополнения и тем более на двери висела табличка что можно поплнить счёт). И как мне было неприятно, когда оказалось, что можно пополнить только на кассе. При этом очередь в магазине, несмотря на день, была не маленькая. Так что я полностью поддерживаю, что если есть возможность , то надо создать зону самообслуживания (терминал пополнения), а не "заставлять" человека стоять в очереди к кассе...

Stax
23.04.2008, 09:58
Помоему терминалы в каждой дыре сейчас, можно было и там пополнить :), не обязательно в кассе стоять. Было бы хуже если бы терминалов мало было. Вру, было бы лучше (для тех кто ставит ессно)

макиавелли
07.05.2008, 17:40
Задолбали магазины, в которых начали принимать пополнение на мобильный на кассе!!!! :mad: Терминал платёжный ставить не хотят (как не уговаривай), и мотивируют это тем, что у них на кассе можно пополнить. А как же, извините, зона самообслуживания? это что, если человек хочет просто пополнить счёт, то ему надо переться в магазин и стоять в очереди на кассу?! БРЕД!!!
Не переживай, пополнение на кассе доживает последние месяцы, а может и дни. Попробуй сделать предложение от которого они не смогут отказаться - покажи преймущества робота над человеческим фактором, и всё у тебя получится.:)

Viking
07.05.2008, 21:41
нехера подобного!!! я вот тоже пытаюсь втиснутся в платёжки и нифига не получается там где есть полнение на касе! хозяева некоторых агазинов крупных договариваются что пополнение идет от одной гривны без комисии (например эльдорадо). хотя там стоят и платежки ibox. эти вообще гады, почти монополисты... жаль что материться нельзя.. забанят ведь..но всу равно - они СУКИ!!

Незарегистрированный
28.09.2008, 13:31
Согласен ibox понаставили своих терминалов, платят бешеную аренду, в надежде на то что кредиты АльфаБанка будуд платит через них! Интересно когда они обанкротятся? У нас в городе уже стали убирать свои терминалы! Они платили хлзяевом магазина 500 где максимум можно платить 200. А хозяева магазинов уже за менше не хотят ставить терминалы! Подняли цену и ушли. Как их назвать

sergei
03.10.2008, 22:11
да айбоксы просто сходят с ума.ставят где только можно и даже где ненужно

XXX_VIP
22.12.2008, 16:56
да айбоксы просто сходят с ума.ставят где только можно и даже где ненужно

Я одно не могу понять? Когда им надоест деньги вкладывать? Магазин - дыра-дырой, а всё тудаже: "СТО ДОЛЛАРОВ"!!! Спрашиваю: "Откуда ТАКОЕ ценоопределение, объясните, плиз", а они мне в ответ - вот до вас платили и вы платите. ИДИОТЫ!!!

WinJet
13.03.2009, 22:08
Да просто охудеть можно %)
А я вот думаю, что те магазины, которые пополнение на кассе делают - имеют свои интересы от того :) (например - главный менеджер)
По этому они конкурентов и не пустят...
Может не везде, но все же...

IPvend
14.03.2009, 19:00
Врядли, этим скорее вссего руководство сети занимается. Около меня супермаркет Фора, так там и на кассе пополнения чеком и Ibox стоит. Причем на кассе на 1 грн дороже номнала, а терминл без комиссии. И все равно люди покупаю на кассе почти наравне с терминалами

WinJet
30.03.2009, 10:54
Я НЕ ПОНИМАЮ!!!
Иду недавно я по городе - вижу пополнение без комиссии... Удивило так как городок маленький очень, а тот магазин где это увидел знаю давно - я просто понимаю когда это например в сети магазинов моб. связи, но этот...
Зашел дал 5грн., через 3-5 минут пришло мне на счет 5 грн., пополняли ПОСом.
И вот я думаю - они что благотворительностью занимаются? Или как зарабатывают? Пополнял - киевстар

IPvend
30.03.2009, 16:07
А какой магазин? Может клиентов привлекают, как дополнительная услуга. ПОС купить дело нехитрое, может магазин может себе позволить.

WinJet
30.03.2009, 17:53
Да там такой магазин что просто ППЦ!
Чем они там только не торгуют...
Где то около 70-100 квадратов, главное чем торгуют - это китайская техника (бытовая) - магазин почти всегда пуст (я про клиентов).
Да дело то не хитрое, но ведь ПС - снимают себе за пополнение до 20грн, на КС.
Это ведь выходит что магазин еще платит чтобы в него пополнялись %)
У меня нет никаких мыслей... Может кто то знает?

artem
31.03.2009, 09:39
Да дело то не хитрое, но ведь ПС - снимают себе за пополнение до 20грн, на КС.
Это ведь выходит что магазин еще платит чтобы в него пополнялись %)

Да не, помоему там ни с кого не снимается, верне снимается с оператора.

fox111
25.10.2009, 22:46
Ну что тут скажешь, ХОЗЯИН - БАРИН!!!