Вход

Просмотр полной версии : Что лучше б/у итальянец или новый кореец?

Alexman
16.03.2009, 15:45
Хочу снова купить кофейник, вспомнить старое:) Та вот, в связи с кризисом денег стало меньше и встает вопрос уже о б/у автомате, но недавно обратил внимание на корейские венсоны, привлекла цена. Может у кого-то есть опыт насчет надежности этих автоматов. Вроде с кофейниками уже работал, есть некоторый опыт, но смущает полное незнание корейцев. Кгда сам начинал, то все советовали брать новый автомат мотивируя это тем, что первое время нужна помощь сервиса, подсказки и т.д. Но я вроде уже работал...

С радостью выслушаю ваше мнение!

ston
16.03.2009, 21:49
Как по мне то лучше итальянец с опытом :). Ничего плохого сказать о самсунгах не могу - у моего товарища такой уже второй год пашет, но он вложил в него как раз ту сумму (купюрник, миксер и еще что-то менял), которой не хватало для покупки нового бьянчи или сагомы . Такие вот дела.

кофеман
17.03.2009, 10:23
Лучше новый итальянец!

Я в свое время схитрил, были деньги на полтора автомата и я купил один б/у с рук, а второй точно такой же новый. И довел до ума б/у-шный автомат только одними подсказками службы поддержки

yucca
30.03.2009, 11:07
Голосую за итальянца!

zrazhevets
04.05.2009, 19:23
С ноткой эгоизма я отвечу, что лучше б/у итальянец;). Потому что я его как раз продаю. "Аврора" на 10 напитков (кофе только растворимый). Укомплектован монетоприемником и купюроприемником. 13 500 грн. Местонахождение Харьков! Звони: 8 050 405 12 12!:cool: