Вход

Просмотр полной версии : у украинского вендинга нет будущего?

void
02.12.2008, 16:42
Похоже что в тех условиях какие есть сейчас загнется благородное дело вендинга. Почему? Объясняю. Я с моим фотокиоском похоже буду сворачиваться - бумага подорожала в связи с курсом доллара, картриджи думаю тоже, пока не проверял. Если я буду держать старую цену, это работать себе в убыток. Поднять цену с 2 грн до 2,50 кто будет печатать? Вот подорожали продукты, народ скрепя сердце покупает, куда деваться? А фотки? Без них отлично можно прожить. Думаю что без кофе тоже. Но для меня убрать киоск сейчас оначает потерять место навсегда.

Не знаю насчет кофейников и прочих терминальщиков но думаю что ингредиенты тоже подорожали/подорожают.

Вот такой крик души получился...

IPvend
15.12.2008, 11:48
Коллега не впадайт в панику! Будут печатать, привыкнут к новым ценам и будут, куда денутся. Точно так же и кофе будут пить и мобильные пополнять

Alexman
18.12.2008, 10:19
сейчас самое время отечественным произодителям ингредиентов раскручиваться. При такой цене доллара. Писец одним словом

Борис Петров
28.02.2009, 23:58
А у вас один фотокиоск ?

Amsterdam
03.03.2009, 14:40
Если повышение цены с 2 до 2,50 позволит поднять рентабельность до необходимого уровня, то почему нет? Это всего лишь 25%....

Alexman
03.03.2009, 15:22
А у вас один фотокиоск ?

это к кому вопрос?

coffe-life
26.07.2011, 17:24
Похоже что в тех условиях какие есть сейчас загнется благородное дело вендинга. Почему? Объясняю. Я с моим фотокиоском похоже буду сворачиваться - бумага подорожала в связи с курсом доллара, картриджи думаю тоже, пока не проверял. Если я буду держать старую цену, это работать себе в убыток. Поднять цену с 2 грн до 2,50 кто будет печатать? Вот подорожали продукты, народ скрепя сердце покупает, куда деваться? А фотки? Без них отлично можно прожить. Думаю что без кофе тоже. Но для меня убрать киоск сейчас оначает потерять место навсегда.

Не знаю насчет кофейников и прочих терминальщиков но думаю что ингредиенты тоже подорожали/подорожают.

Вот такой крик души получился...

---- правильно - сливай воду....