Вход

Просмотр полной версии : помогите составить коммерческое предложение

Anet
18.11.2008, 17:42
Здравствуйте! я - веб-маркетолог. начальник поставил передо мной задачу - написать креативное, лёгкое коммерческое предложение. Попыток было немеряно. Последняя попытка, и опять забанил, сказав, что оно сухое и юридическое. Прошу ВАС, профессионалов, расскажите мне, в чём мои ошибки, оцените письмо. Названия и имена. естественно, не пишу.

Представительство Корпорации
«ГГГ» в Украине
МММ ТТТ ППП

Коммерческое предложение

Уважаемая Елена Валентиновна!

Ваша компания «ГГГ» - ведущий производитель и продавец модной одежды casual и city life style. В Украине одежда производства «ГГГ» пользуется большим спросом и популярностью, в первую очередь из-за разнообразия продукции, доступности, а так же современных, модных тенденций.

Все знают, что эффективная реклама – это залог популярности бренда, увеличения объёмов продаж. Но не всегда легко найти «правильный» ресурс для рекламы. Ориентируясь на популярность и высокое качество продукции «ГГГ», я предлагаю воспользоваться нашим ресурсом для создания лучшей рекламы. Учитывая тематические разделы, я предлагаю Вам самые читаемые, кликабельные рекламные места. Я гарантирую, что Ваша реклама будет размещена в целевом потоке Ваших клиентов, иметь максимальную отдачу и увеличение объёмов продаж.

ввв.ххх.с – это передовой проект новой разветвленной социальной сети, созданный при поддержке всенародного конкурса «Б Р» и элитного лицея «Г»; это команда профессионалов, использующая успешный опыт и новейшие технологии.

Я знаю, что Ваши покупатели – это деятельные и любознательные люди, придерживающиеся активной жизненной позиции. Именно такие люди «обитают» на нашем сайте:
* Молодёжь (школьники, студенты 13 - 25 лет), стремящиеся к самовыражению и поиску лучшего места в жизни. Соотношение парней и девушек примерно равное. Достаток семей, в которых они проживают, средний и выше среднего. 70% из них активные шопоголики.
* Бизнес-класс, родители. Достаточно обеспеченные, ориентированные на успех люди, активные интернет-пользователи, заботящиеся о своих чадах, желающие дать им лучшее от жизни.

Посещаемость блог-бастера ввв.ххх.c растёт с каждым днём и составляет на сегодня более 1000 человек в день – активных посетителей. География посещаемости: Украина, Россия и страны СНГ, а также русскоязычное население Израиля, Германии, Канады, Австралии, Прибалтики, Средней Азии и США.

На сайте ввв.ххх.c представлены только самые рейтинговые рекламодатели. Наш имидж – мейнстрим, актуальность, качество и популярность. Проект ххх задаёт тон в современной молодёжной среде, на него ориентируется подрастающее поколение и их родители. Предлагаю и Вам, Елена Валентиновна, разместить информацию о продукции «ГГГ» у нас на сайте. Рассчитывая на длительное партнерство, мы заинтересованы в эффективности Вашей рекламы.

Желаю Вам успеха и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

С уважением, А Н,
менеджер по развитию.

Дополнительную информацию можно получить по тел

fortid124
27.05.2012, 15:29
А где телефон?