Вход

Просмотр полной версии : Платежные терминалы на АЗС

Reddy
16.11.2008, 00:00
Думаю, АЗС отличное место для терминала! Видел терминалы в магазинчиках при заправках. Но вот заправок без магазинчиков намного больше! И на них нет терминалов! Почему не ставят терминалы на улице, скажем у окошка оператора??? Вроде бы сухо и под присмотром 24/7...
???:cool:

IPvend
16.11.2008, 21:18
а сам пробовал? Просто место может казаться перспективным, а на самом деле будет нулевое по деньгам. Вот взять к примеру киевский ж/д вокзал. Вроде кажется лучше не придумаешь, но кто-то поставил там несколько теремов, постояли они месяца три и тихо съехали. Не пополнялись люди..почему? неизвестно, мистика наверное, ведь место по проходимости многим фору даст

sergei
17.11.2008, 01:46
согласен полностью вообще на заправках не знаю как может прибыль быть.теа эта мне разонравиась уже переставлял терминал раз 5 нигде нет прибыли сейчас в продмаге стоитпрмо на остановке трамвая рядом институт.сегодня 6 платежей .ну правда воскресенье .бред

кофеман
25.11.2008, 16:08
подпишусь под каждым словом IPvend. Я на рынке пробовал ставить, правда не на уличе а в магазинчике. Результат плачевный.