Вход

Просмотр полной версии : Кофе Biancaffe.

Bogdan Kiev-city
22.02.2013, 14:06
Всем привет.
Много говорить не буду.
Перепробовал большинство существующих в Неньке брэндов кофе в своих кофе-автоматах.
Перепробовал много брэндов буржуйских. Понравился Биан, завез, перевожу сеть на него. Юг Италии, кофе насыщенный, с характером.
Вышлю на пробу.
Богдан.

ROMlg
22.02.2013, 23:58
как же вы надоели продавцы без цены, за 40 грн куплю 100 кг.

Bogdan Kiev-city
23.02.2013, 10:46
как же вы надоели продавцы без цены, за 40 грн куплю 100 кг.

Ты так, юноша, не разговаривай с незнакомыми людьми. Кем ты себя считаешь?
Мое мнение, если ты так разговариваешь и у тебя из автоматов люди пьют помои ценой в 40 грн. Ты не серьезный человек, и потраченное на тебя время - время пропавшее зря. Иди в фуршет и купи себе кофе из мешка по 15 за кг. - великий бизнесмен.

andru
23.02.2013, 12:59
Неужели всё так плохо, сначала Вы Coffe_Lif ( не путать с coffe-life) теперь Bogdan Kiev-city зачем такая конспирация стрёмно как то иметь дело.

Bogdan Kiev-city
23.02.2013, 13:37
Неужели всё так плохо, сначала Вы Coffe_Lif ( не путать с coffe-life) теперь Bogdan Kiev-city зачем такая конспирация стрёмно как то иметь дело.

Уважаемый Андру.
Если Вам нечего сказать по вышеуказанной теме, то ничего говорить не нужно.
Если Вас интересует моя биография, напишите личное сообщение я Вам отвечу.

Моя цель, основываясь на 8-ми летний опыт работы в вендинге предложить на мой взгляд сильную альтернативу поли, ковиму. Купажи Южной италии. И пробу я отправляю бесплатно. Ни кого не принуждаю к приобретению, но прошу выставить объективный отзыв. инфо здесь www.biancaffe.com, или в нет магазине http://randa.com.ua/category/biancaffe/.

С уважением, к коллегам
Богдан.

ROMlg
23.02.2013, 22:53
Богдан-киев-сити - по вашей писанине вам лет аж пятнадцать.

а продавцы без цен, типа тебя, реально надоели и реально по 40 грн могу купить, у тебя никаких предложений по цене нет, вот я сразу и покупаю.

я никого не оскорблял, ты ничего не сказал о цене, а тебе сразу ответили, что есть покупатель, чего губы то надул и начал на людей бочку катить?? ты видимо очень не хороший человек ))))

ROMlg
23.02.2013, 23:09
ооо посмотрел я твой красивый сайт, только не понял что за цена на Поли с Либерти завышена всего в 2 раза.

Bogdan Kiev-city
24.02.2013, 11:26
ооо посмотрел я твой красивый сайт, только не понял что за цена на Поли с Либерти завышена всего в 2 раза.

Сайт не мой.

andru
24.02.2013, 11:42
Уважаемый Богдан, это форум на котором люди обмениваются опытом работы в вендинговом бизнесе, а не газета бесплатных объявлений. С Ваших слов, работая 8 лет в этом бизнесе, Вы хоть кому нибудь помогли советом или делом? а задело меня то, что не нужно навязывать свои услуги, я Вас просил высылать на мою почту какую нибудь информацию?? по поводу фобий - Вас не разу не кидали? Ваша биография совершенно не интересует, отдельную ветку не заслуживает. Страна знай героев и спекулянтов!!!!

Bogdan Kiev-city
24.02.2013, 12:30
Уважаемый Богдан, это форум на котором люди обмениваются опытом работы в вендинговом бизнесе, а не газета бесплатных объявлений. С Ваших слов, работая 8 лет в этом бизнесе, Вы хоть кому нибудь помогли советом или делом? а задело меня то, что не нужно навязывать свои услуги, я Вас просил высылать на мою почту какую нибудь информацию?? по поводу фобий - Вас не разу не кидали? Ваша биография совершенно не интересует, отдельную ветку не заслуживает. Страна знай героев и спекулянтов!!!!

Уважаемый, андру, наверное Андрей! могу ошибаться, простите.
этот форум я наблюдаю несколько лет. И если Вы такой Шерлок, посмотрите сообщения форума, где подписано, с уважением, Я. Это практические советы.

С уважением, к коллегам,
Богдан.

_Dem_
24.02.2013, 20:59
Какой то Вы нервный Богдан-киев-сити))))))))) Я тоже могу разобрать 500-ку саеко и собрать, а еще 200ку, 400ку и 952 и 972 и lei400 и 600 и 700, но я так с людьми не общаюсь как вы.)
Для того чтобы продать продукт который тут никто не знает надо быть дипломатом, а не таким нервным. Пробовать ваше кофе отпало желание после прочитаннного.

_Dem_
24.02.2013, 21:04
Тем более по такой цене уж можно купить или Lavazza или Totti которые у вас на сайте на 100 грн выше чем в закупке.

ROMlg
24.02.2013, 21:35
Лучше расскажи почему такая цена на кофе от Либерти, ровно в 2 раза выше?

Bogdan Kiev-city
24.02.2013, 21:36
Тем более по такой цене уж можно купить или Lavazza или Totti которые у вас на сайте на 100 грн выше чем в закупке.

Добрый вечер, Денис.

Кто, ну Денис, скажите мне, кто Вам сказал, и почему Вы решили, что ранда это мой сайт и магазин. Ребята к инет магазинам я не имею никакого отношения. Для ликбеза, ценообразование любого интернет магазина, будь то ранда или любой продающий кофе, забейте в гугл. основано на розничной продаже. причем берем по 1 кг импортера (это если норм магазин, а не у 3-х рук) и крутим 100%. Я не нервный и злой, но когда мне на здравствуйте, говорят иди на...
С уважением,
к харьковским коллегам,
Богдан.

ROMlg
24.02.2013, 21:39
если сайт не твой чего на него сослался. кофе афигенный, всё здорово - по чём продаёшь его напиши, и все понты в топку.
с ценой накрутки уже определился?
с такими ценами как на сайте, что ТЫ САМ сослался, тут явно иди на...

Bogdan Kiev-city
24.02.2013, 21:48
Уважаемый, Роман.
Сослался, потому, что они взяли кофе на реализацию.
Если Вы, готовы весли конструктивный диалог, я к Вашим услугам, нет, на ... Я предлагаю попробовать.
А потом Вы скажите, Богдан это класс или нет. Цены я не выкладываю на всеобщее обозрение потому, что хочу сформировать дистрибуцию по регионам и собственно они и являются дистрибуционными. Прайс могу выслать на почту. Просто пришлите запрос на мою почту vendfoods@ukr.net

С уваженим, к коллегам,
Богдан.

ROMlg
25.02.2013, 09:45
логично. выслал запрос.

_Dem_
25.02.2013, 10:30
Кто уже этим кофе только не торгует))) И кофе Лайф и Исивендинг, все говорят что хороший. Будем таки пробовать. Рома, позвони на Исивендинг они предложат тебе лучшую цену, уже с ними говорил.

Bogdan Kiev-city
25.02.2013, 10:43
Коллеги, дай Бог Изе процветания и хорошей торговли, хорошими продуктами.
Вам тоже всего хорошего, оставим ругаться.

ROMlg
25.02.2013, 11:00
Дем, я тебя понял. Пробовал ИтВеро, вернулся на Либерти к красному Поли. Цена/качество ещё лучше не находил.

Богдан, прайс получил, спасибо.

Bogdan Kiev-city
25.02.2013, 17:42
Тоже брал ИтВеро, не смотря на большое и красивое зерно, кофе посредственный, но за такую цену нормального не бывает, поли качество прыгает. По теме, мое предложение взять на пробу в силе, да и по ценам, можем говорить. Я понял, Роман работает на поли баре. Денис и Андрей какое кофе используете Вы? Я беру биан равными долями интенсо и крему.

andru
25.02.2013, 20:14
Добрый вечер, у меня раствор, но хочу также переходить на зерно мечтаю о Necta Zenith (чтобы и газировочку делать) )) может я не гурман, но сколько раз пробовал с других аппаратов зерновой кофе, два глотка и в мусор. для моих коллег прибыль важнее качества, перепробовал много сортов кофе остановился, только не улыбайтесь, сатро. если у Вас есть хороший гранулированный кофе скинь пожалуйста прайс.

Bogdan Kiev-city
25.02.2013, 21:36
Я очень рад, что мы вышли на уровень нормального диалога. По растворимке не скажу.т.к в 2005 году как только некоторый итальянский подданный переступил порог нашей державы я приобрел первые мои саеки 10 пишки. с тех пор саековод я. Хотя атланты с архитектурой 400-ток не нравятся в принципе. мой вам совет если зерновик смотрите кварцу 500 или некту макси. Хотя я сам больше склоняюсь в сторону уникумов россо, даже планирую выезд в Питер на завод. Кому интересно я договорюсь об экскурсии по заводу. Если ваш выбор падет на саеко, помогу и советом и делом. А так как не мой профиль растворимка то беру ее на либерти, сублимат по 150 грн.

Bogdan Kiev-city
20.03.2013, 16:35
Немного визуализации!

Bogdan Kiev-city
20.03.2013, 16:46
Немного визуализации!