Вход

Просмотр полной версии : новичку Вендинговые миллионеры? Сколько вы можете заработать на вендинге.

provending.com.ua
06.11.2008, 16:22
http://provending.com.ua/img/mehanica-6.jpg

Вы слышали когда-нибудь о торговых автоматах которые зарабатывают для вас около 100-150 долларов в час позволяя вам совмещать вашу основную работу с подобным бизнесом? Теоретически это возможно, например я сейчас этим и занимаюсь, но это утверждение может легко ввести в заблуждение, особенно когда подобные обещания исходят от продавцов машин. Торговля через автоматы может быть прибыльной, если соблюсти ряд правил построения бизнеса. Давайте смотреть на вещи реально - вендинг вряд ли сделает вас миллионером. Такой вопрос: «Как быстро я стану миллионером торгуя через автоматы» звучит легкомысленно, лучше будет так: «готов ли я создать и развивать бизнес с довольно большим вложением денежных средств?».

В первую очередь отметим то, что горстка машин не будет зарабатывать вам тысячу долларов с каждого автомата . Нужно понимать, что некоторые из автоматов может будет зарабатывать 5 долларов в день в течение нескольких недель после установки. Другие будут иметь выторг 50 центов в день. Немногие, возможно, будут зарабатывать вам по 100 долларов в день.

В ваших расчетах рекомендуем использовать очень хорошее, практичное и проверенное правило – «Принцип Парето». Его смысл заключает в том, что 20% ваших автоматов будет приносить вам 80% прибыли, оставшиеся 80% автоматов – 20% прибыли.

Вендинг – это игра чисел и случайностей. Вы продолжаете передвигать ваши автоматы с места на место в пределах одного здания с целью увеличения дохода. Вы меняете наполнитель или виды напитков. Вы меняете места. Вы ставите дополнительные автоматы. Вы передвигаете автомат на 2 метра вправо и получаете большую прибыль, чем тогда, когда автомат стоял на 2 метра левее. И таких примеров очень много.

Согласно умозаключений Роберта Киосаки (автора замечательной книги «Богатый папа, бедный папа») актив – это то, что приносит вам прибыль. Применительно к автоматам это можно выразить как – чтобы автомат функционировал как доходоприносящий актив, он постоянно должен быть в работе, постоянно должен делать деньги. Продолжайте перемещать ваш автомат до тех пор, пока он не будет приносить приемлемые деньги.

Если это возможно, то приобретайте все новые и новые машины. Большинство продавцов машин скажут вам, что вам достаточно 70-100 автоматов для получения той прибыли на которую вы ориентируетесь (та же 1000 в день). По их же уверениям достаточно съездить к автоматам 1 раз в течение 4-8 недель и забрать деньги. Настраивайте себя на более частое посещение автоматов. Откладывайте деньги на покупку следующих 100 машин. Почувствовали картину?

Как же быть? Постройте ваше дело как компанию с постоянно увеличивающимся количеством автоматов, увеличивая ваш доход год за годом. «Из грязи в князи» не та присказка, которая относится к вендинговому бизнесу. Поставленная должным образом торговля через автоматы, будет приносить вам хорошую прибыль. Вендинг может стать надежным собственным делом.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: эта статья не является рекомендацией к началу вендингового бизнеса или покупке автоматов. Эта статья не является инвестиционным советом. Всегда используйте помощь профессионалов (бухгалтер, адвокат и т.д.) при инвестировании в любой вид деятельности включая автоматизированный продажи.

Mark Evants, Christmark Enterprises, LLC.

перевод: provending.com.ua

при размещении этой статьи на другом ресурсе обратная активная ссылка на сайт provending.com.ua обязательна!

XXX_VIP
22.12.2008, 17:28
Достаточно правильно написано. Я бы добавил жесткости. Продавцы торговых аппаратов очень мягко стелят, а когда ныряешь в этот бизнес понимаешь, спать не то, чтобы жестковато - спать вообще не получается...
Это мой собственный опыт.

Alexman
04.01.2009, 15:25
Нормальная статья, что-то для себя отметить можно

PS. XXX_VIP а чем ты занимаешься?

kazoo
05.01.2009, 09:51
про книгу эту в первый раз слышу. Кто читал? Стоит моего драгоценного времени?

provending.com.ua
05.01.2009, 14:49
Думаю прочитать стоит. Когда читаешь кажется что тягомотина и скукотища, однако общее впечатление положительное оставляет, особенно для наших людей, совок искореняет отлично, учит азам ведения своих финансовых дел. Могу выложить в электронном виде.

sonyi
05.01.2009, 20:53
Я думаю многие благодарны будут.

provending.com.ua
05.01.2009, 22:19
Ну тогда получайте.

alex
06.01.2009, 07:12
Народ, вы гоните. Я думал его все читали. от себя добавлю из той же серии.

allvend
10.01.2009, 23:20
не знал что это целая серия книг, я только первую читал. Спасибо, зачту.