Вход

Просмотр полной версии : EasySoft - процессинговая система

forum
03.11.2008, 22:33
http://catalog.provending.com.ua/logo/easysoft.jpg

Наша компания занимается разработкой современных программно-технических решений, ориентированных на организацию мгновенных платежей через автоматы и платежные терминалы. На сегодняшний день наша компания является одним из лидеров в данной области и предоставляет клиентам удобный, надежный и оперативный способ оплаты услуг всех мобильных операторов, Интернет-провайдеров, кабельного и спутникового телевидения, IP-телефонии, жилищно-коммунальных услуг, банковских кредитов, процентов, страховых платежей и т.д... [читать дальше] (http://provending.com.ua/easysoft.php)

Незарегистрированный
04.02.2009, 18:43
Сегодня 04.02.2009 в 13:50 оплатил 214грн за UAH200 webmoney в терминале по адресу Срибнокильская 11, г.Киев (торговый центр "Материк"). В 13:56 получил sms с KOD KORYSTUVACHA И SN.

В 16:00 запускаю WebMoney Keeper Classic 3.7.0.0 на своем компьютере, чтобы пополнить WMU кошелек. Ввожу SN в поле "Номер карты (чека)" и KOD KORYSTUVACHA в поле "Код карты (чека)". Кошелек не пополняется, т.к. карта была использована или ошибка при вводе номера и кода карты. Повторил несколько раз. Кошелек не пополняется.

Попробовал погасить на _www.paymer.com. Выдает ошибку "Неверный чек. Введите правильный Номер и Код чека Paymer."

Объясните в чем причина. Спасибо.

Doxtur
05.02.2009, 09:19
Сразу звони в поддержку. Я уже несколько таких отзывов слышал на эту контору, причем все касаются вебмани. Сам вэбмани стараюсь на раскладках бесткардсервиса покупать, так надежнее

Аноним
17.06.2012, 11:26
Пополнил сегодня webmoney на 6 гривен... ну нужно было пару гривен всего лишь. Ну раньше комиссия была там копейки.. ну ладно 1 гривна... так вот из 6 гривен пришла 1 гривна. Пять гривен себе забрали.
Позвонил им - она мне - "Это у нас комиссия такая..."

Ну я особо не удивился... без предел у нас в стране надолго. Это же нужно придумать такое... капец просто...
Ребята - а давайте за переход одной копейки вы будете брать 10-ть гривен. А че.. нормально.

forum
17.06.2012, 18:54
Это еще не самое ужасное. Мне надо было заплатить пошлину какую-то, 42 копейки. Не помню в какую организацию. В общем я заплатил 10.42, так как комиссия банка была 10 грн. и ничего с этим не сделаешь.