Вход

Просмотр полной версии : ТА в налоговой

Graf Alex
22.10.2008, 17:08
Поделитесь опытом!
Кто нибудь знает с кем нужно говорить в налоговой по поводу установки торговых автоматов?
Хочу поставить копиркина. В налоговой уже стоит кофейник - т.е. потенциально не все так безнадежно...
Коммерческое предложение готово, но вот к кому его нести?

Тот же вопрос по поводу БТИ, ОВИРов и подобных...

Alexman
22.10.2008, 18:29
А что в налоговой нет тети с ксероксом и всякой канцелярией? Я вот недавно в дарницкой налоговой регистрировал СПД, так там я так понял на кого-то из налоговой оформлено предприятие, которое там всю канцелярию, бланки продает и копирует. Думаю везде такое же. При тех объемах копирования, который в налоговых, было бы глупо кому-то отдавать этот доходный кусок...Хотя может и не везде так.

Ну а по существу - договариваться надо с начальником налоговой, он подаст еще кучу бумаг в разные инстанции (держмайно и т.п.), и будт ждать ответа. Чтобы этого избежать скорее всего понадобятся какие-то личные связи.
Но в любом случае попытаться стоит.

Graf Alex
22.10.2008, 18:55
А что в налоговой нет тети с ксероксом и всякой канцелярией?
Тетя есть...
<радостно> КСЕРОКСА НЕТ!!!

В смысле висит табличка "ксерокс временно не работает". Старожилы говорят, что уже давно висит. Ближайший ксерокс - метров 200. Вот хочу воспользоваться моментом.

К тому же ИМХО не всегда нужна всякая канцелярия - иногда нужно просто страничку отксерить.

Alexman
23.10.2008, 16:54
Тетя есть...
<радостно> КСЕРОКСА НЕТ!!!

Ну в таком случае тебе и карты в руки. Расскажешь как договаривался и чем закончилось:D

Graf Alex
09.12.2008, 18:31
После долгих перемусоливаний, договорился :)
Проблема следующая: не хотят договор.

Вопрос: не опасно ли просто так ставить ТА? просто в коридоре, без договора аренды и прочего?
Или все таки настаивать на оформлении аренды?

ЗЫ договор услуги не хотят :(

kazoo
09.12.2008, 22:40
Я думаю они не хотят связываться (хотел написать с налоговой:D) с отчетностью. Да и тебе помоему прощще. А насчет безопасности...что с договором, что без хуже автомату не будет

sibavending
25.01.2010, 16:46
Ув.Господа! Вы когда-нибудь слышали о КРУ и законе "О коррупции"? Это как раз в тему. А без договорчика (официального) могут и конфисковать. С государством ТОЛЬКО на законных основаниях. А то потом доказывай кто разрешал. А коснись чего - крайним будет владелец ТА. Уж поверьте. Ещё и отстегивать прийдется чтоб оставили в покое. А так на свой страх и риск. А риск ОЧЕНЬ большой.

mc_max
25.01.2010, 19:53
странно, у нас в налоговой нет возможности поставить - СПД не пускают в налоговую - распоряжение такое

Аноним
22.02.2011, 01:50
якщо ти про Київську податкову і про саєко 500 (сині) то я знаю як вони там появились))
я їх там налаштовував,.. система дуже проста, але вигідна лише один раз))) буде цікаво залишиш номер тай розкажу)))