Вход

Просмотр полной версии : Стоимость аренды?

6rey
14.10.2008, 18:12
Народ я понимаю, что в наше время все дорожает, а дешевеет только человеческая жизнь.

Подскажите какая нынче стоимость аренды под кофейник в г Киеве?

Скажите стоимость в 1000-1500 грн в людном месте, не много ли?

IPvend
15.10.2008, 12:48
Подскажите какая нынче стоимость аренды под кофейник в г Киеве?

Скажите стоимость в 1000-1500 грн в людном месте, не много ли?

Людные места тоже разные бывают. Знаю что один мужик поставил кофейник в "Эльдорадо" на дарнице. Платит 200 уе и не жалуется. Так что думаю нормально для такого места. А еще интересно сколько стоит аренда места в сети "Mеtrо", с тех пор как эти магазины сделали круглосуточными там очень выгодно ставить. Был недавно в метро на позняках, так там около 10 автомато в ряд стоят и что самое главное покупают люди! Вот это идеальное место..

6rey
15.10.2008, 14:25
На одном из форумов читал, что у МЕТРО договоренность с кем то из НЕСКАФЕ и пробиться тяжело.
Хоть и есть выходы на МЕТРО, но даже пробовать не хочу.

Alexman
16.10.2008, 09:33
у МЕТРО договоренность с кем то из НЕСКАФЕ...

Только этот кто-то из нескафе почему-то свои автоматы не ставит, в основном там зерновые автоматы стоят. Хотя я был там последний раз около года назад, может уже поменялось что-то

6rey
16.10.2008, 12:35
Только этот кто-то из нескафе почему-то свои автоматы не ставит, в основном там зерновые автоматы стоят. Хотя я был там последний раз около года назад, может уже поменялось что-то

Как человек, поработавший (в свое время) в МЕТРО. Могу 100% уверенностью заявить, что в Киеве на Позняках, Теремках, стоят Нескафе (точно % - 90)и автоматы торгующие колой, как в местах для клиентов, так и в местах для персонала. Не могу утверждать, что в регионах так же, но думаю, что ситуация там такая же.

Alexman
16.10.2008, 17:08
Ну может быть, я тогда еще не присматривался сильно, но вроде они мне показались не нескафешными :)

PS На теремках дело было.