Вход

Просмотр полной версии : Коммерческое предложение

4byaka
13.10.2008, 14:38
Здраствуйте!
очень бы хотелось посмотреть,как Вы составляете коммерческие предложения,ибо я считаю это очень важным моментом,в процессе переговоров с арендодателем.например установка кондомата в ночной клуб.
или если есть какие нибудь образцы,был бы рад получить на них ссылку.
также очень интересен вопрос о продаже таблеток,через ТА,которые продаются в аптеках без рецепта.например активированный угоЛь.
Спасибо за внимание.

kazoo
13.10.2008, 20:23
...интересен вопрос о продаже таблеток,через ТА,которые продаются в аптеках без рецепта.например активированный угоЛь.
Спасибо за внимание.

Тут сложно будет, хоть это и активированный уголь, все равно он относится к медпрепаратам, поэтому будет сложно выбить разрешение на установку такого автомата. Я честно говоря даже не представляю порядок действий о установке. Это получается что надо лицензию на торговлю медпрепаратами оформлять? Кто более осведомлен, подскажите

4byaka
08.11.2008, 17:59
На самом деле более интересуют коммерческие предложения,нежели разрешения от Мед.учереждений и "таблеточный" бизнес в целом)

Reddy
16.11.2008, 00:05
Думаю кондоматы целесообразнее ставить напосредственно в местах применения этих самых кондомов (отели, сауны...) ;)

coffe-life
26.07.2011, 17:36
Здраствуйте!
очень бы хотелось посмотреть,как Вы составляете коммерческие предложения,ибо я считаю это очень важным моментом,в процессе переговоров с арендодателем.например установка кондомата в ночной клуб.
или если есть какие нибудь образцы,был бы рад получить на них ссылку.
также очень интересен вопрос о продаже таблеток,через ТА,которые продаются в аптеках без рецепта.например активированный угоЛь.
Спасибо за внимание.

--- Чувак, а ты откуда?