Вход

Просмотр полной версии : Владельцам форума - от РМ

МК-шники
11.04.2012, 12:51
Уважаемые Админы, в некоторых ветках форума присутствует информация касательно деятельности нашей компании - подпадающая под ответственность ( допустим упоминания имен владельцев с личностными оскорблениями) - мы не против критики (отрытая форма данного письма в доказательство нашей открытости) - просто вопросы этики деятельности Вашего ресурса и желание действительно помочь владельцем наших автоматов. Как Вы видите - (сумма посещений) живой интерес при обсуждении нашей продукции, просьба не допускать нарушений законов нашей многострадальной Родины.
С Огромным уважением, надеждой на дальнейшее плодотворное сотрудничество,
Руководство Компании -"Умные машины" - создавшей данный рынок.

forum
11.04.2012, 22:05
Вы предлагаете удалить имена владельцев (чего?) или нелестные эпитеты, которыми имяреки награждены?

Напишите мне, пожалуйста, в личные сообщения, со ссылками, если можно. Очень жду. Спасибо.

АДМ Розум.машины
11.04.2012, 23:17
1. Ссылка
http://provending.com.ua/showthread.php?t=1072
текст
"Бачив на цьому форумі кілька повідомлень про "Розумні машини" , всі дуже незадоволені, компанія дуже несерйозна усіх кидає з строками, але автомати віддає, щоправда криві і непртестовані з проблемами, Ще чув що є там якийсь менеджер Сергій, дуже погана людина, з ним краще не звязуватися"
2. Ссылка
текст "Может Олег??? С этим приходилось сталкиваться..."
3. Ссылка
http://provending.com.ua/showthread.php?t=1072&page=3
Текст
"Должны много денег!!! И не волниет это г-на Петухова И.В. Он даже номера телефона сменил." - а данный текст и под уголвщину попадает - сразу 2-ве статьи.

Уважаемый админ - данная ветка хронически больна нарушениями (даже Ваших правил) внимательно почитайте, что сами написали -
"12. Размещение заведомо ложной информации."
"17. Размещение в форуме персональной информации третьих лиц."
и я уже молчу об 111. (скорей всего 11). Мы просим привести Ваш ресурс в соответсвие с Украинским законодальством.
С уважением,
АДМ ООО "Умные Машины"

forum
12.04.2012, 07:11
Не увидел где оскорбление г-на П. и разглашение его данных (с третьей страницы темы), но фамилию убрал, так как сообщение от незарегистрированного пользователя. Первые два сообщения - сама корректность, я считаю (попробуйте написать пользователям оставившим сообщения, если захотят, то они откажутся от своих слов и отредактируют свои сообщения).

АДМ Розум.машины
12.04.2012, 10:18
Уважаемый Администратор/Владелец ресурса.
Ваша позиция понятна и принята.

С уважением,
АДМ ООО "Умные Машины"