Вход

Просмотр полной версии : Все запчасти к МК со скидкой 70%

maxima
04.04.2012, 15:44
Все запчасти к МК со скидкой 70%
Сальник клапана бойлера оригинальный (Италия) 25 грн.
Сальник муфты миксера оригинальный (Италия) 12 грн.
Муфта миксера в сборе оригинальная (Италия) 30 грн.
Клапан бойлера 80 грн
Все подробности http://c-m-club.com/shop?page=shop.browse&category_id=1

ROMlg
04.04.2012, 17:59
интересно!
у вас есть номер МТС?

Сервис МК
10.04.2012, 11:26
Все зап.части - оригинальные!!!
Клапан бойлера МК - 80 грн.
Датчик температуры МК - 120 грн.
Плата процессора - реально новая с реально новой прошивкой - 1430 грн
ВСЕ ЕСТЬ НА СКЛАДЕ!!!
http://c-m-club.com/shop?page=shop.browse&category_id=1

ROMlg
10.04.2012, 12:25
Красивый сайт, отличная идея, всё интересно, но вступать в клуб видимо интересно, если сеть свыше 20 автоматов МК

Сервис МК
10.04.2012, 13:10
Мы рассчитывали на 7 -10 ТА- то есть если посчитать все сальники + 2-3 клапана за год (то что минимум за год накроется - вода у нас хорошая...) то в принципе есть смысл. Но самое главное - это приставки, если Вы (судя по статусу) долгожитель вендинга (аксакал так сказать) - то прекрасно знаете - в количественной плоскости вряд ли будет рост в данные времена, соотв. единственная возможность увеличить прибыль с существующих точек - увеличить ассортимент. Приставки (первая партия уходит 25 апреля в Донецк) частично спонсируются партнерами (Кола, Конти и еще .... ) соотв. денег на дальнейшее развитие нужно немного - а прибыль + 30%-50% от объема существующих точек. То есть выгода на лицо.

Vovchik
10.04.2012, 13:29
Кока-Кола - яд. У меня есть свои дети - Кола под запретом! Убивать детей не буду :) А ставить на приставку фейсконтроль - пожизни не окупится!

Сервис МК
10.04.2012, 16:01
А типа кофе, который Вы туда засыпаете безумно полезен... и сахар 100% гарантией без ГМО ( в стране где не ГМО буряк видели 100 лет наз и в другой стране), Господа ! не надо лицемерить... продукты ( И кола и кофе, но только фирменный) реально безопасны в умеренном количестве и не для детей и не для диабетиков - а фэйс контроль это проблема воспитания.

ROMlg
10.04.2012, 16:58
Условия по Слимам интересные, против Кока-Колы и прочих никаких претензий не имею)))
Реально всё-таки, если не больше ну хотя бы 15 МКшек - условия членства дорогие.
Да и условия по Слимам не совсем понятны, вам видимо надо документы, договора..... т.е. не просто перечислил 4500 грн + карта + взнос и тебе выслали Слим.

Сервис МК
10.04.2012, 17:12
Пока просто, единственно Договор по Слиму только с Юр.лицом или ФОП, с четким указанием места установки - процентов нет условия прозрачны - покупка только Колы и Конти (!!! закупочная цена на Колу меньше чем у Метро именно у Метро, а не в Метро) в течении 36 месяцев - и аппарат продается Вам за 1 грн.

Vovchik
10.04.2012, 17:17
вот о лицемерии с Вами спорить не буду :). Завлекать скидками при предварительном стартовом взносе члена клуба - КРАСИВЫЙ маркейтинг. Реально скидок мелкому бизнесу я не увидел, только прекрасный асортимент и возможность выбора.
А кто чем травится - это его дело, спор не в этом форуме, Вы попрекнули меня в том, что я распространяю ГМО, кофе, но тогда Вы мне помогаете опосредствовано - запчастями к автоматам :). Рубите свой же сук.

Сервис МК
10.04.2012, 17:35
Какой сук...? и где лесорубы убившие волка беременного красной шапочкой..... - это я про ГМО
А если без словоблудия, сальник для клапана ОРИГИНАЛЬНЫЙ не отдающий перегарной резиной от протухшего силикона поставки февраль 1948 года... за 25 грн. и со склада, причем можно с рассрочкой -это не скидка и помощь малому бизнесу??? да это стоит 1500 грн, но Господа если это дорого- объединяйтесь в группу - правила это позволяют.

_Dem_
10.04.2012, 18:14
Вот по этому большинство и выбрало Мартинеса с его Saeco без клубов, карт и прочего маркетинга, приехал на склад - купил два ведра запчастей (всегда все практически в наличии) и работаешь дальше и никого не давит что есть Элита клубная с большими скидками на запчасти и люди которые не хотят вестись на маркетинговые уловки (или просто имеют пару автоматов как доп зароботок) и по этому будут переплачивать за запчасти.

А по поводу силикона давайте без громких слов, давно ли сами ставили в бойлер такие сальники которые потом разбухали как хороший апельсин.

Сервис МК
10.04.2012, 18:53
Это наверно потому, что бывшие сотрудники их часто пи...ли и ставили "маде ин Краина"... а потом у Мартинаса их сдавали... Сер не надо капать на компанию - которая "оброзовала" 90% участников данного форума. МК образовало данный рынок - не было бы РМ покупал бы ты Саеко по полной Итальянской стоимости. Какая-то странная реакция на инициативу РМ вернуть доверие клиентов... может быть это наша украинская ЖАБА или все-так - боязнь потерять рынок "втюхивания" запчастией нерадивым новичкам, А?

Сервис МК
10.04.2012, 19:29
Ну и где достойный ответ - парируйте??? - А все таки убежали втюхивать запчасти не проинформированной части новичков! Да стоит задуматься еще о восстановлении реального сервиса образца 2007 года... ха ха.

СЛОН
10.04.2012, 20:29
Ребят,каждый останется при своем мнении,сколько бы не спорили...
А вообще очень интересная идея с этим клубом! Дай Бог,чтоб оно было не только на словах красиво,но и на деле (грамотно,профессионально,культурно,честно...)!!!
Обязательно к вам присоеденюсь....

Слон
10.04.2012, 21:07
только прекрасный асортимент и возможность выбора.

А кто сказал,что за это платить ненужно??? Простой пример: я покупаю запчасти на свой автомобиль в магазине,который специализируется на этой марке авто. Я знаю,что у них дороже,чем на рынке,но у них всегда не только есть запчасти В НАЛИЧИИ,но и разных производителей НА ВЫБОР!( я могу сэкономить денег,но моя машина провисит на подъемнике пару недель,потеряных на доставку запчастей по более приемлемой цене!) Другой случай: У меня дома идет ремонт,я еду и покупаю строй материалы в Эпицентре,зная что там не самые дешевые цены,но огромный выбор всех видов материалов,техники и др в ОДНОМ МЕСТЕ!!!
Так что тут тоже следует задуматься....))))))
Ув.руководство этого клуба, а как на счет сервиса и ингридиентов? У Вас есть какие-либо планы по этому поводу?

ROMlg
10.04.2012, 22:13
Хоть какие-то идеи по поднятию линейки МК это уже хорошо.
Ждём отзывов, надеюсь компания не сменит своих настроений, возможно пересчитает систему платежа для членства в клубе.

Вопросы по сути:
1. Что у вас за Тэны для бойлера продаются? Чьё производства, какой металл и кто производитель?

2. Возможно ли купить корпус для МК?

_Dem_
10.04.2012, 22:28
Посмеялся от души))))) Для того чтобы писать АУ, надо для начала писать правильно фамилию, а то получается это уже другой человек)))) и последнее ХА ХА как-то звучит неуверенно))) А автоматы я давно покупаю новые и жаба не давит, а сервиса... он был пока был БВВ (я думаю понимаете о ком я), не стоило терять такого специалиста... и зп я не торгую и не торговал, а так давно бы сделал свой сайт, прекрасно знаю всех поставщиков и всю элементную базу, так что не надо так.
Если бы я хотел написать какую-то гадость и высказать подноготную, то зашел бы на этот форум как гость, потому что прекрасно знаю что мой ник тут известен.

Сервис МК
11.04.2012, 02:14
Тены есть и на раствор
http://c-m-club.com/shop?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=36&category_id=1
и на еспрессо
http://c-m-club.com/shop?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=108&category_id=1
Все "натуральное" Ирка - Zopas indasrias - пусть смешное название не в водит в заблуждение - это самое лучшее, что есть в мире, один отказ где-то на 5-6 тысяч.
Но и самое главное - наконец-то Сера DEMa на позитив настрил -рад, что расмешил... опять возникнет депресия - оброщайся! А БВВ сам ушел и 2- раза, усталась металла... коррозия.
А если серьезно всем многоуважаемым ВЕНДерам - реально МК будем восстанавливать, и планы на раскрутку не меняем, до конца апреля запустим АУКЦИОН - реальная востребованная вещч, к концу лета и Сервис запустим и Ингредиенты (если заметили - страница имеется). А Сера Дема - можно избрать почетным Куратором роздачи слона 27 апреля - если сообщество не против... Сер Дем, я так понимаю регистрироваться ты не будешь из принципа и форумяне тебя знают и уважают??? А что айда в "Альма -матер" на раздачу - чтоб все было по честному? Ваше мнение Господа Вендеры???

Сервис МК
11.04.2012, 02:26
По цене взноса - если реально то 618 грн за карту -это не много, т.к. платеж за обслуживание имеет другое назначение и дополнительные плюсы, просто не все сервисы запустили, думаю к концу апреля Вы свое мнение поменяете.
По корпусу - вопрос не стандартный но решимый, так как Вы довольно известный и уважаемый вендор и Ваша лояльность нам важно думаю поможем...
Пишите на форум КМК - к Вам много вопросов, т.к. сейчас корпус постоянно меняется и какой вариант Вам подойдет ...и самое главное он будет в разоброном состоянии, сможите склепать??? (он сейчас идет только на заклепках)

_Dem_
11.04.2012, 09:06
Ну нет, региться не буду не из принципа, а потому что мне это не надо, ну зачем??))) МК в парке нет давно, хотя не спорю что первые автомат установленный мною в колледж МАУП был именно МК-02, но уже тогда приоритет зерна был выше в 2 раза, пришлось переходить на Saeco, теперь завис на Bianchi (технически одно и тоже только дизайн яркий и есть несколько своих плюсов).

ROMlg
11.04.2012, 10:00
Спасибо за внимание.
Корпус - пока терпит, восстановить попробуем своими силами, но в целом ситуация с новыми корпусами для МК довольно актуальна.
По цене участия в программе: 600 - это клубная карта + 900 ежегодно, т.е. 1500 единоразово, а потом по 900 каждый год, так? для большой сети это в принципе нормально, но много ли таких сетей по городам.
ДЕМ, тебе видимо контора очень насолила и я понятия не имею что у них там на самом деле, т.к. не был там, а вот к тебе неоднократно за помощью обращался, да и не только я, а ещё наверное пол страны, но может есть какой-то реальный шанс, что контора делает реальные шаги к улучшению жизни владельцев МКшек.

Кому в личку можно задавать вопросы? На вашем форуме такой опции не нашёл, написал письмо maxima, т.к. это единственный зарегистрированный пользователь.

Сервис МК
11.04.2012, 11:45
Ветка которую не нашел Сер ROMlg
http://c-m-club.com/forum?func=view&catid=3&id=16
и задал вопрос разработчикам проекта.
или адрес
sales@smartmachines.com.ua - реально ответим
Сер DEM - в НБУ уже лежит закон (который вступил в силу с нового года) - просто есть отсрочка (на словах) до конца года - задача сожрать рынок "пополнялок" (инкассация только через банки). Как это касается кофейников - есть четкий регламент согласно фискализации автоматов принимающих платежи у населения за услуги и дословно ТОВАР!!!- поверь знаю, что говорю. Они этот закон внедрят!!! - как ты будешь вставлять сертифицированный фискальный модуль - ????? а особенно интересно как быстро Итальянцы сделают новую дверь с прорезью под чековый принтер... им это наверное очень важно... а в МК - уже все работает -спроси у тески (несчастье стоит и жужит выдает чеки на втором этаже). Блин... видел, что произошло с Игоркой.

maxima
13.04.2012, 11:39
Напоминаем!
Осталось всего 13 дней до РЕАЛЬНОГО розыгрыша МК-01.
Не упустите свой шанс получить ХАЛЯВНЫЙ автомат!))))
http://c-m-club.com/news/16-podarim-kofeinyj-avtomat

СЛОН
17.04.2012, 20:49
Приставки (первая партия уходит 25 апреля в Донецк) частично спонсируются партнерами (Кола, Конти и еще .... ) соотв. денег на дальнейшее развитие нужно немного - а прибыль + 30%-50% от объема существующих точек. То есть выгода на лицо.
Очень актуальная для меня тема... Как её можно обсудить более конкретно и подробно?

Сервис МК
22.04.2012, 12:53
Свяжитесь с оператором или оставьте запрос на http://c-m-club.com/forum?func=view&catid=3&id=4,
если Вы именно тот СЛОН который уже зарегестрирован на 3-4 приставки - то Вы уже стоите в отгрузке на 10-15 мая.