Вход

Просмотр полной версии : Платежи за электроенергию!!!

vendlive
02.03.2012, 12:04
Добрый день, уважаемые коллеги.
Собственно прошу Вас поделиться опытом.
На фоне растущих цен на электроенергию, многие арендодатели пытаются "нагреть" руки над арендаторами. За мой кофе-автомат Saeco 500, пытаются содрать 400 грн., только платежа за электроенергию.
У кого стоят счетчики на автоматах, сколько реально получается в месяц., есть ли смысл ставить счетчики на каждый кофе автомат, при такой тенденции оплат.

С уважением, Я.

igor_zsu
02.03.2012, 13:58
Я бы однозначно ставил, если точка хорошая и того стоит. Работал с такими орендодателями - жадность офигенная, за копейку удавятся. Можете ему принести хоть расчёты, хоть ещё какие-то бумаги на електропотребление - он ложил на них - ему главное дай 400 за автомат и ниипёт...
Так что только внешний счётчик (или внутренний счётчик - хотя если полное быдло, может заявить, что внутренний счётчик скручиваешь ), или если точка гнилая - съехать...

Vovchik
03.03.2012, 12:59
МК-01, на улице, счетчик регистрированный, плачу летом 100-110, зимой 270-280, зимой продаж практически нет - обогреваю.

andru
09.03.2012, 19:04
Rheavendors Luce стоит в прохладном помещении за месяц(зимой) по счетчику 120кВт

vendlive
13.03.2012, 14:46
Спасибо коллеги за ответы, договорился о 150 грн за электрику, но проверить нужно, буду ставить счетчик во внутрь дабы узнать расход эл.эн. а потом как говориться вскрытие покажет.
Сейчас многие пересмотрели ком платежи в сторону увеличения. На фоне всеобщего падения продаж, увеличение расходной части напрягает. Был сегодня на выставке - жалкое зрелище, утихает ажиотаж вокруг вендинга, уж очень не легкий бизнес.
С уважением, Я.

coffe-life
07.05.2013, 12:31
Добрый день, уважаемые коллеги.
Собственно прошу Вас поделиться опытом.
На фоне растущих цен на электроенергию, многие арендодатели пытаются "нагреть" руки над арендаторами. За мой кофе-автомат Saeco 500, пытаются содрать 400 грн., только платежа за электроенергию.
У кого стоят счетчики на автоматах, сколько реально получается в месяц., есть ли смысл ставить счетчики на каждый кофе автомат, при такой тенденции оплат.

С уважением, Я.

-- есть смысл - платим в среднем от 100 -200 грн по счётчику...