Вход

Просмотр полной версии : Какую систему выбрать?

busyman
11.04.2008, 15:07
Понимаю, что тема очень интимная :), но стою перед выбором к кому подключиться со своим терминалом.

Кто уже подключен или подключается оставьте свои мысли, которые вас привели к тому или иному результату. Ваш опыт очень нужен, думаю и не только мне.

Спасибо тем кто откликнется.

Да и может моя тема послужит толчком администрации форума и они наконец-то начнут наполнять разделы по информации о процессинговых центрах.

provending.com.ua
11.04.2008, 15:31
Да и может моя тема послужит толчком администрации форума и они наконец-то начнут наполнять разделы по информации о процессинговых центрах.

Послужит-послужит. Не зря же мы создали эти разделы. Разослали письма в перечисленные платежные системы с просьбой прислать нам образцы договоров и проценты вознаграждения. Но были проблемы с почтовым сервером, т.е. сообщения попросту к нам не доходили. Так что непонятно, присылали они свой ответ или не присылали. С понедельника будем дублировать наши запросы. Проблем с сервером больше быть не должно.

А если в этот раздел заглянет представитель какой-либо ПС, то будет большая просьба - вышлите образцы Ваших договоров и проценты вознаграждения системы на webmaster@provending.com.ua

patriotq3
18.01.2009, 14:06
подлючен к системе ОСМП. оставьте в коментах плиз + и - платежных систем?

patriotq3
20.01.2009, 11:40
Кто-то работает с ПС 24nonstop? что знаете про нее?

busyman
20.01.2009, 12:21
patriotq3, а чем ОСМП не нравится? Помоему сколько б ее не ругали одна из нормальных систем. А 24 нонстоп, туда если не ошибаюсь после развала Payport разработчики сбежали. сильно плохих отзывов не слышал

patriotq3
20.01.2009, 14:45
НАДОЕЛО молчание региональных кураторов!!!! на письма, на звонки не отвечают. пока лично в офис не приедешь, толку никакого!!!!

leon
23.03.2009, 10:12
Кто-то работает с ПС 24nonstop? что знаете про нее?

http://provending.com.ua/showthread.php?p=1636&posted=1#post1636

Regul_Pay
10.09.2011, 14:01
Я бы еще рекомендовал бы глянуть сюда...
http://provending.com.ua/showpost.php?p=7355&postcount=73