PDA

Просмотр полной версии : Сигаретный автомат и наши законы

kazoo
09.06.2008, 10:38
Народ, а что говорит наше законодаельство по поводу установки сигаретных автоматов? Прочитал в статьях, что в германии это решили пуетм прикладывания электронного паспорта и если тебе больше 18 лет то автомат опустит тебе пачечку, а как у нас? Или за неимением таких документов просто сигаретные апараты запрещены?

Alexman
09.06.2008, 11:28
Я думаю запрещены они. Иначе бы висели везде. Не поставишь же ты возле каждого такого автомата специального человека для фейс-контроля.

alex
09.06.2008, 13:19
Ага, тоже читал где-то, поэтому в эту сторону даже не смотрю. Пробовал погуглить чтобы не быть голословным, но чего-то не нашлось нифига.

кавунчик
29.06.2008, 17:40
Народ, а что говорит наше законодаельство по поводу установки сигаретных автоматов? Прочитал в статьях, что в германии это решили пуетм прикладывания электронного паспорта и если тебе больше 18 лет то автомат опустит тебе пачечку, а как у нас? Или за неимением таких документов просто сигаретные апараты запрещены?

Не знаю как сейчас в Германии с сигаретными автоматами обстоят дела,но в 90 из-за дороговизны сигарет их часто воровали.Подъехала машина с фаркопом,автомат обмотали тросом,оторвали от стены и увезли.
Лично сам был свидетелем такой сцены в Лейпциге.

adrenalin
09.06.2012, 18:35
только у меня и не у кого нет на данное время например - пачка сигарет в германии стоит 5 евро, есть новые автоматы где кидаешь 1 евро, если угадал цифру выпадает 1 пачка, решил по пробовать в прошлую субботу поставил такой аппарат в пятницу открыл 430 евро выручки а выиграли всего 4 пачки в прочем можно настраивать как хочешь, кому интересно вот моя почта : sekrehc@mail.ru