PDA

Просмотр полной версии : Договор на трансляцию рекламы на втором мониторе

Alexman
05.06.2008, 15:53
Маловероятная ситуация для мелких операторов, но может пригодиться

IPvend
05.06.2008, 16:30
интересно кто-нибудь из терминальщиков продает рекламу на втором мониторе? Я честео говоря уже жалею что взял двухмониторную модель, переплатил 200 евриков.

busyman
03.12.2008, 10:46
Мне предложили. Но тут свои нюансы, при оплате меня попросили выписать 2 платежа. Начал звонить и спрашивать почему два. Короче говоря там такая ситуация - обязательным является налог на рекламу - 0,1% от суммы заказа. Оказывается заказчик этот налог платит мне, а я должен заплатить его государству.
Теперь мне придется идти в статистику и менять КВЕД, может и еще что-то всплывет. В общем кому интересно смотрите эту тему, отпишусь чем все закончилось.

Уже не рад что связался, блин.

provending.com.ua
03.12.2008, 15:56
Насколько я помню ставка налога 0,1-0,5% в зависимости от продолжительности сотрудничества, т.е. разместите вы рекламу единоразово, заплатите 0,1%, если договор длительный или вы вплотную занялись рекламой на терминалах, то заплатите 0,5%. А если не секрет кто заказал рекламу? И где терминал (приблизительно конечно, центр там, или другой район).

busyman
04.12.2008, 11:11
Вчера проконсультировался у своего налогового инспектора. В общем расклад такой - так как очень сложно определить 0.1 или 0.5% то платится всегда 0.5, во всяком случае в Киеве.

Ежемесячно до 20 числа подается отчет о рекламе в налоговую. Если рекламной деятельности в текущем месяце небыло, то отчет сдавать все равно надо, поставить там "0" и сдать. Есть варианты сдавать такой отчет один раз в квартал, но в Киеве такое не практикуется. Так что такие вот дела.

А если не секрет кто заказал рекламу? И где терминал (приблизительно конечно, центр там, или другой район).

Секрет но небольшой. Заказал рекламу один из некрупных банков, терминал находится в бизнесцентре на левом берегу :)

provending.com.ua
05.12.2008, 13:57
ну примерно так как я и говорил. Честно говоря еще ни разу не видел, чтобы были заказы частникам, так что мои поздравления

EGOist
12.12.2008, 15:25
Редята, а какой у вас получается среднемесячный доход за счёт рекламы (если таков есть вообще)?
У меня просто делема, я незнаю стоит ли брать автоматы с двумя мониторами. Если не сложно подскажите как оно на праке?

IPvend
12.12.2008, 16:24
Дохода никакого. Вот коллеге повезло правда, может и мне повезет...когда-нибудь :). Попросил знакомого, он мне дал несколько красивых роликов на флеше, яркихи красочных, крутится как зазывалка, вдруг внимание привлечет. Бери с одним, я уже пожалел что двухмониторный терем взял

Customer
27.05.2009, 13:50
Рекламному и техническому отделам.
Компания "WinnersGroup" предлагает Вам ознакомиться с программным комплексом "QuickWay", предназначенным для дистанционного управления отображением рекламы на удаленных мониторах. Все подробности можно узнать на сайте www / winnersgroup / ru (замените / и пробелы точками).
Контактный телефон +7 921 241 56 27 (Давыдов Алексей)
С уважением, группа разработчиков.

Bolicemosse
18.04.2011, 23:43
В продолжение темы: Заверяется ли такой договор о совместной деятельности нотариально или нет?
.

Аноним
12.12.2011, 19:20
Дохода никакого. Вот коллеге повезло правда, может и мне повезет...когда-нибудь :). Попросил знакомого, он мне дал несколько красивых роликов на флеше, яркихи красочных, крутится как зазывалка, вдруг внимание привлечет. Бери с одним, я уже пожалел что двухмониторный терем взял

Брат, сходи в рекламное агентство, предложи свою площадь. Разделяй и властвуй ))