Вход

Просмотр полной версии : Места где есть копировальные автоматы

Alexman
27.05.2008, 09:52
Где уже стоят копировальные автоматы? Был на выставке (на левобережной) и прошел особо не присматриваясь, а теперь интересно стало. Хочется в живую посмотреть, а потом буду вопросы задавать

kazoo
27.05.2008, 10:20
Я вклинюсь в тему ,если не против. Меня интересует, может есть какие-либо еще копировальные аппараты другого производителя? Или до Украины они еще не дошли? Хотелось бы сравнить, почитать, ну или вообще отличный вариант пощупать его :)

Kopirkin
28.05.2008, 10:03
Так как это тема изначально Российская, то после Копиркина появилось еще 3-4 производителя,но в Украине их нет.Сразу скажу некоторые из них слабое подобие Копиркина с ценой на много выше, а некоторые такие как Ньюавтоматы,вообще с заооблачной ценой в 10.000 баксов-хотя и функций там поболее(платежный терминал,сканер,печать с флеш,копир и т.д).
С теми кто попытался скопировать Копиркин(сделать похожий)-Россияне начинают судебную тяжбу,так как эта разработка полностью запатентована и т.д.

Kopirkin
28.05.2008, 10:27
На начальном этапе,многие наши клиенты боятся указывать точное месторасположения Копиркина,боясь конкуренции,так как договориться за место(мы уже об этом говорили )не так просто.Но несколько доступных мест все же скажу(думаю никто не обидется).

1.Транспортный Универ на пл.Славы-заходишь и на лево.(кстати уже 2заказали)
2.М.Черниговская-Театр Ляльок-в магазине МТС.
3Супермаркет Край на окружной(адресс не знаю).
Ну и у нас на Чистяковской

kazoo
28.05.2008, 10:41
С теми кто попытался скопировать Копиркин(сделать похожий)-Россияне начинают судебную тяжбу,так как эта разработка полностью запатентована и т.д.

а что они запатентовали? саму идею вендингового аппарата? Или свою плату управления? Я н специалист в патентоведении, но помоему в украине все патенты очень легко бходятся, не тот уровень развития пока :)

Kopirkin
28.05.2008, 11:10
Я думаю,запатентовали так,что обойти будет очень сложно,когда на кон поставлен весь бизнесс,хотя я думаю,что Копиркин ушел от конкурентов года на 1.5-2вперед,не только благодаря приемуществам самого аппарата,но и по развитию самой инфраструктуры,лояльности покупателей,сервису и т.д.Поэтому Копиркин это не временное явление.

Alexman
28.05.2008, 11:26

Спасибо! Посмотрю. А на чистяковской это у вас в офисе? Просто там посмотреть удобнеевсего, но хочется так сказать в "естественной среде обитания" :):) чтобы посмотреть как долго среднестатистический киевлянин будет возле него тупить .

Kopirkin
28.05.2008, 11:45
Стоит копиркин и в офисе и в естественной среде на входе-так для рекламы,хоть место и не для Копиркина,но народ как не странно копирует.Сначала недели 2 вообще народ не понимал,что за чудо,но потом пошло-поехало и с каждой неделей все больше.Я представляю какая движуха будет происходить в Транспортном Универе,через 2-3недели,когда все будут в курсе.

S.W.A.T.
28.10.2008, 22:31
На начальном этапе,многие наши клиенты боятся указывать точное месторасположения Копиркина,боясь конкуренции,так как договориться за место(мы уже об этом говорили )не так просто.Но несколько доступных мест все же скажу(думаю никто не обидется).

Я прошу прощения, просто интерестно в транспортном универе сам ректор поставил копиркин или простой смертный?:rolleyes:

Недавно общался с одним ректором по поводу установки копира, так тот сказал, что сам собирается это зделать:(
Вобщем с местами оочень туго:(

Kopirkin
03.11.2008, 17:58
В транспортном,поставил сам ректор для улучшения образовательного процесса уже 4шт.,цену за копию установил 25коп. и шарашит по 500-700копий в день с автомата,так что выгодно работать и по 25коп.А вообще с местами проблема.

Kopirkin
02.06.2010, 13:05
Назову основные места(по Киеву)-дабы поддержать разговор:
1.Транспортный универ на Арсенальной
2.Транспортный универ на Киквидзе
3.Тараса Шевченка(красный корпус)
4.Тараса Шевченка(Теремки, биологический,кибернетический фак-ты)
5.Пед.институт им.Гринченка ст.М. Минская
6.МАУП
7. Универ Украина
8.Юридический корпус на Васильковской
9.Могилянка
10.Киевэнеорго(м.Лукьяновка)
11.Земресурсы(Крещатик)
12.Профсоюзы на Майдане.

Все,что помнил сказал,но это не весь перечень, а вместе с тем рынок еще пустой.

forum
02.06.2010, 13:52
ТЦ "Пирамида" на Позняках. Правда владелец засунул его под лестницу...Несколько раз на выходных (может из-за этого?) проходил мимо, ни разу не видел чтобы кто-то копировал.

Kopirkin
03.06.2010, 09:47
С "Пирамиды" уже забрали, я изначально говорил,что в ТЦ и супермаркетах Копиркин не играет.

Bujhm
23.01.2011, 19:05
Продам место в Институте для установки ксерокса или копировального автомата

Тел. (044)331-84-07, (093)644-26-14, (097)319-13-12

Egor27
16.07.2012, 18:41
Подскажите какова цена аренды места ну примерно, я смотрю тема довольно старая, на данный момент копиркины вообще актуальны?