Вход

Просмотр полной версии : Телефонные розыгрыши на терминале

Alexander
09.12.2010, 09:11
Добрый день.
Я хотел бы разместить на терминалах страницу телефонных розыгрышей.
Предположительная схема работы.
- Пользователь заходит в раздел розыгрышей.
- Прослушивает или читает текст аудио приколов.
- Выбирает понравившийся ему прикол
- Вводит номер телефона человека которого он хочет разыграть
- оплачивает
- Терминал или ваша ПС передает GET запрос на мой сервер с номером телефона и id прикола
Мой сервер совершает звонок по указному номеру и воспроизводит аудио прикол.

- Возможно произвести запись разговора и отправить пользователю терминала ссылку для скачивания на email или по SMS
- Возможно совершать звонок в два направления (пользователю терминала и тому кого разыгрывают) и проводить розыгрыш в режиме конференции

Пример
Добрый день. Вы получили сообщение от администрации сайта В контакте. По Государственной программе развития сельского хозяйства на ваш аккаунт было переведено 5739 голосов общей стоимостью 41000 рублей. Поздравляем! Голоса можно тратить только в приложении "Веселый Землепашец"! Если вы их не потратите в течении 3-х месяцев, ваш аккаунт "Вконтакте" будет заблокирован навсегда! Все потраченные во время игры средства будут переведены на счет совхоза "Красный якорь" Владимирской области. Поднимем аграрный бизнес вместе! Удачи Вам!

Алло! Здравствуйте! Это вас с северо-восточного поста ГИБДД беспокоят. Старший лейтенант Николаев. Мы сейчас здесь у нас задержали автомобиль, принадлежащий вам. Группа лиц совершила угон автомобиля, мы их сейчас остановили, часть из них задержана. Они перевозили "паленую" водку. Один из похитителей сознался, что автомобиль угнали у вас, дал ваш номер телефона. Вот я вам сейчас звоню - подъезжайте к нам. В багажнике автомобиля обнаружено 150 бутылок водки! Вы не беспокойтесь, автомобиль в хорошем состоянии, все нормально. Приедете - составим протокол, ну и отметим заодно! Что ж добру пропадать! В общем, ждем вас, до свидания.
(Жеским голосом)
А это был розыгрыш!