Вход

Просмотр полной версии : National Business Solutions (NBS)

nbsua
18.11.2010, 13:57
Компания NBS была основана в 2005 году. За сравнительно короткий период NBS смогла достичь достаточно высоких результатов в своей деятельности. Об этом свидетельствуют полученные сертификаты, награды и многочисленные положительные отзывы клиентов.
Сегодня компания NBS предлагает технические и программные средства для систем автоматизации торговых предприятий, отелей и гостиниц, разного рода супермаркетов, кафе и ресторанов а также предоставление услуг по разработке, внедрению и сопровождению автоматизированных систем учёта и управления бизнес-процессами компании.

Наш адрес:
03680, Украина, Киев
ул. Радищева 3, офис В-302
Отдел продаж:
Тел./Факс: +38 (044) 592-85-55
e-mail: sales@nbs.com.ua
сайт: http://www.nbs.com.ua/

Потребитель
18.11.2010, 15:28
Хорошая компания с компетентными сотрудниками, поставляют в срок, отвечают на все вопросы и вообще клиент у них всегда прав. Беру у них терминалы Flytech и периодически отправляю на починку свое старье. Сервис радует!

Давний клиент
19.11.2010, 11:36
Привет НБСовци!))) Не думал что встречу вас тут))) Норм компания! Около 3-4х месяцев назад брал у них партию термопринтеров, так вот, ни один не поламался)))))))) В компании работают хорошие продажники, делают все быстро и не "тупят"... В общем, если собрались покупать POS технику, то к ним можно смело обращаться.

Аноним
19.11.2010, 14:46
Они начали стремительно расти за последнее время. Видимо кризис действительно подходит к концу. Хотя может это из-за того что ихние товары на порядок дешевле чем у конкурентов хз

Аноним
25.11.2010, 12:32
А мне товар задержали на сутки... Конечно они потом компенсировали задержку, но все же.

IPvend
02.12.2010, 13:41
Ничего против этой компании не имею ибо не сталкивался, но каменты явно руководство NBS писало :)

nbsua
06.12.2010, 12:05
Скажу честно, что первый комментарий писал я (менеджер)))) Надо ведь крутиться))) А остальные "каменты" писали наши клиенты, которым мы закидывали ссылку на форум. Так что не судите строго, лучше позвоните и убедитесь сами в нашем сервисе, ибо мы тут все трудоголики те еще :)

Аноним
28.04.2011, 11:48
Я даже знаю, что за менеджер писал, на выставке виделись. Осмотрел так сказать в живую предлагаемое оборудование. Хотел увидеть конечно гору вендинговых автоматов, а там был всего один... В общем с ними можно работать только если надо торговое оборудование типа постерминалов и принтеров. а вендинг, как я понял, не основной их профиль.