Вход

Просмотр полной версии : Добрый день.

dnov
21.08.2010, 13:56
Прошу совета, присмотрел место (помоему неплохое) для кофейника, договорился об аренде... и вот думаю а какойже автомат купить, может кто подскажет:)
1.из опыта работы с кофейником только то что в них иногда кофе покупаю...
2.надо чтобы он работал на улице хотябы до ноября (будет стоять под навесом)
3.хотелось бы б/у (из за цены конечно) и думаю плюс в том что он уже настроен (так как самому поначалу тяжко будет)
4.благодарин за любой совет
p/s хочу попробывать связатся с кофейниками посмотреть что за зверь:)
из опыта скажу в этом году поставил себе автомат с водой мне нравится внём всё кроме цены на сам автомат:)

patriotq3
21.08.2010, 15:23
Два месяца назад взял один Saeco, пока что все ок! рекомендую!

dnov
21.08.2010, 16:24
а что касаемо работы на улице? какие предназначены для этого или кто переделывает?

patriotq3
21.08.2010, 16:38
не рекомендуют на улице, так как дождь снег и т.д. смотря што у вас за навес....

dnov
21.08.2010, 16:53
это арка, но я реально видел что автоматы стоят на улице ничего, вчера например был в василькове в МРЕО так там 2шт стоит на улице, на крыше их куски шифера и видно нечего им, к сожелению непонял что за марка но по виду похоже на МК-02, и возле шиномантажа сегодня видел так там автомат вобще возле дороги стоит...

patriotq3
22.08.2010, 11:39
Ну... как знаешь... лично я бы под дождь никогда не поставил...

Аноним
04.10.2010, 15:03
Ребята, подскажите что нужно для того, чтобы поставить музыкальный автомат? Классный форум, но не нашел ничего по поводу музыкальных автоматов, может уже есть существующая тема? Подскажите, пожалуйста, очень интересно узнать подробнее именно о музыкальных автоматах.